Header Image - Ergebnissuche
U17 (B-Jun.) KG2 (Nord) N/F
Spielklasse: B-Junioren / Gruppe / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 315933
Spielleiter: Uwe Boris | Email senden
U17 (B-Jun.) KG2 (Nord) N/F
Staffel-ID: 315933 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 24.06.18 10:30 (SG) Fr.Neustadt/​Losaurach II o.W.
Weiter zur Vereinsseite von FSC Franken Neustadt/Aisch.
- JFG Aischgrund I
Weiter zur Vereinsseite von JFG Aischgrund.
result
 U 
result
match course
10:30 DTV Diespeck
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
- (SG) Geslau-Buch a.W./​Wied/​Leut
Weiter zur Vereinsseite von TSG Geslau-Buch am Wald 2016.
result
 U 
result
match course
10:30 (SG) Weigenheim/​Aub/​Gülchsheim/​Gollhofen II o.W.
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Weigenheim.
- JFG Ehegrund
Weiter zur Vereinsseite von JFG Ehegrund.
result
match course
10:30 (SG) Cadolzburg/​Ammerndorf II o.W.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Cadolzburg.
- TSV Wilhermsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wilhermsdorf.
Absetzung
details
10:30 (SG) Burgbernheim/​Marktbergel
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1877 Burgbernheim.
- TSV Burgfarrnbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1895 Burgfarrnbach.
result
match course
(SG) Oberndorf/​Lenkersheim/​Dietersheim/​Schauerheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Oberndorf.
- spielfrei
scroll left Vorheriger Spieltag 22. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren


RL Bayern: Vorschau 31. Spieltag


25.04.2019 | 22:00

B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de