Header Image - Ergebnissuche
KK Stiftland
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Hof/Marktredwitz
Staffel-ID: 310031
Spielleiter: Peter Kemnitzer | Email senden




KK Stiftland
Staffel-ID: 310031 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Torschützenliste
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 04.11.18 12:00 FC Tirschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Tirschenreuth.
- ASV Waldsassen
Weiter zur Vereinsseite von ASV Waldsassen.
result
match course
12:30 SF Kondrau II
Weiter zur Vereinsseite von SF Kondrau.
- TSV Waldershof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldershof.
result
match course
13:00 SC Mähring
Weiter zur Vereinsseite von SC Mähring.
- ATSV Tirschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von ATSV 92 Tirschenreuth.
result
match course
14:00 TSV Neualbenreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neualbenreuth.
- SV Leutendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Leutendorf.
result
match course
14:30 SV Schönhaid
Weiter zur Vereinsseite von SV Schönhaid.
- DJK Falkenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falkenberg.
result
match course
14:30 TSV Friedenfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Friedenfels.
- TSV Konnersreuth II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Konnersreuth.
result
match course
14:30 TSV Bärnau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Bärnau.
- SG 1/​SV Griesbach-SG Großkonreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Griesbach.
result
match course
15:00 SG Fuchsmühl
Weiter zur Vereinsseite von SG Fuchsmühl.
- SV Pechbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Pechbrunn-Groschlattengrün.
result
match course
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Sa, 10.11.18 14:30 TSV Waldershof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waldershof.
- SC Mähring
Weiter zur Vereinsseite von SC Mähring.
result
match course
So, 11.11.18 14:00 SV Pechbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Pechbrunn-Groschlattengrün.
- SF Kondrau II
Weiter zur Vereinsseite von SF Kondrau.
result
match course
14:30 SG 1/​SV Griesbach-SG Großkonreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Griesbach.
- TSV Neualbenreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neualbenreuth.
result
match course
14:30 SV Leutendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Leutendorf.
- TSV Friedenfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Friedenfels.
result
match course
14:30 TSV Konnersreuth II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Konnersreuth.
- SG Fuchsmühl
Weiter zur Vereinsseite von SG Fuchsmühl.
result
match course
14:30 DJK Falkenberg
Weiter zur Vereinsseite von DJK Falkenberg.
- ATSV Tirschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von ATSV 92 Tirschenreuth.
result
match course
14:30 SV Schönhaid
Weiter zur Vereinsseite von SV Schönhaid.
- FC Tirschenreuth II
Weiter zur Vereinsseite von FC Tirschenreuth.
result
match course
14:30 TSV Bärnau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Bärnau.
- ASV Waldsassen
Weiter zur Vereinsseite von ASV Waldsassen.
result
match course
So, 24.03.19 13:00 SC Mähring
Weiter zur Vereinsseite von SC Mähring.
- SV Pechbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Pechbrunn-Groschlattengrün.
details
15:00 TSV Bärnau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1900 Bärnau.
- SV Schönhaid
Weiter zur Vereinsseite von SV Schönhaid.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 20. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Futsal-BYL: Drei Spiele am Wochenende


16.12.2018 | 20:25

B-Junioren Bundesliga: 16. Spieltag


09.12.2018 | 16:03

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de