Hier erhalten Sie einen Überblick über alle Relegationstermine und Austragungsorte im Kreis Niederbayern Ost.
Die Relegationspartien werden am Sonntag, den 22. Mai 2022 ab 19:00 Uhr live auf niederbayernTV ausgelost. Die Paarungen, Spieltermine & Spielorte werden nach der Auslosung sofort hier eingepflegt.
Termin: | Sa, 28. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
SV Arnbruck | gegen | SV Deggenau |
Ausrichterverein: | WSV St. Englmar |
Termin: | Sa, 28. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
SV Motzing | gegen | SC Rain |
Ausrichterverein: | SC Kirchroth |
Termin: | Sa, 28. Mai 2022 | Anstoß: | 14:00 Uhr |
SG Hartkichen/Pocking | gegen | DJK Eberhardsberg |
Ausrichterverein: | FC Fürstenzell |
Termin: | Sa, 28. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
SV Riedlhütte | gegen | FC Obernzell-Erlau |
Ausrichterverein: | SV Prag |
Termin: | Do, 02. Juni 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
SV Deggenau | gegen | SV Motzing |
Ausrichterverein: | FC Straßkirchen |
Termin: | Do, 02. Juni 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
DJK Eberhardsberg | gegen | FC Obernzell-Erlau |
Ausrichterverein: | SV Glückauf Kropfmühl |
Termin: | Sa, 04. Juni oder Mo, 06. Juni 2022 | Anstoß: | xx:00 Uhr |
Verlierer Spiel 5 | gegen | Verlierer Spiel 6 |
Ausrichterverein: | Verein Z |
Termin: | Mi, 25. Mai 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
SpVgg Aicha/Donau | gegen | ESV Haselbach |
Ausrichterverein: | SV Irlbach |
Termin: | Do, 26. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
SpVgg 62 Straubing | gegen | Croatia Straubing |
Ausrichterverein: | FC Alburg |
Termin: | Mi, 25. Mai 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
SpVgg Schweinhütt | gegen | SG Innernzell/Schöfweg II |
Ausrichterverein: | SV Kirchberg i.W. |
Termin: | Do, 26. Mai 2022 | Anstoß: | 14:00 Uhr |
DJK-SV St. Oswald | gegen | TSV Hengersberg |
Ausrichterverein: | SV Zenting |
Termin: | Mi, 25. Mai 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
FC Salzweg II | gegen | DJK-SV Schaibing |
Ausrichterverein: | TSV DJK Oberdiendorf |
Termin: | Do, 26. Mai 2022 | Anstoß: | 14:00 Uhr |
SG Breitenberg/Sonnen | gegen | SV Neukirchen v.W. II |
Ausrichterverein: | FC Büchlberg |
Termin: | Mi, 25. Mai 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
1. FC Passau II | gegen | STV Ering |
Ausrichterverein: | TSV Karpfham |
Termin: | Do, 26. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
SV Tettenweis | gegen | SV Würding |
Ausrichterverein: | TSV Rotthalmünster |
Termin: | So, 29. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
SpVgg Aicha/Donau | gegen | Croatia Straubing |
Ausrichterverein: | SV Neukirchen-Steinburg |
Termin: | So, 29. Mai 2022 | Anstoß: | 14:00 Uhr |
SG Innernzell/Schöfweg II | gegen | TSV Hengersberg |
Ausrichterverein: | SV Lalling |
Termin: | So, 29. Mai 2022 | Anstoß: | 14:00 Uhr |
DJK-SV Schaibing | gegen | SV Neukirchen v.W. II |
Ausrichterverein: | DJK SV Kellberg |
Termin: | Sa, 28. Mai 2022 | Anstoß: | 17:00 Uhr |
1. FC Passau II | gegen | SV Würding |
Ausrichterverein: | SV Engertsham |
Termin: | Do, 02. Juni 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
SpVgg Aicha/Donau | gegen | TSV Hengersberg |
Ausrichterverein: | SV Winzer |
Termin: | Mi, 01. Juni 2022 | Anstoß: | 18:30 Uhr |
DJK-SV Schaibing | gegen | SV Würding |
Ausrichterverein: | DJK Eintracht Patriching |
Termin: | Sa, 04. Juni oder Mo, 06. Juni 2022 | Anstoß: | xx:00 Uhr |
Sieger Spiel 13 | gegen | Sieger Spiel 14 |
Ausrichterverein: | Verein Z |