Header Image - Vereinssuche
RSV Windthorst Drosendorf
BA Kreisklasse 2
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 310468
Spielleiter: Manfred Neumeister | Email senden


BA Kreisklasse 2
Staffel-ID: 310468 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sa, 11.05.19
Die Begegnung wurde vom 18.05.2019 auf den 11.05.2019, 16:00 Uhr verlegt.
16:00 1. FC Strullendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Strullendorf.
- FC Altendorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Altendorf.
result
match course
Sa, 11.05.19
Die Begegnung wurde vom 18.05.2019 auf den 11.05.2019, 17:00 Uhr verlegt.
17:00 SV Merkendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Merkendorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
result
match course
So, 12.05.19
Die Begegnung wurde vom 19.05.2019 auf den 12.05.2019, 15:00 Uhr verlegt.
15:00 SV Weichendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
- RSV Drosendorf
Weiter zur Vereinsseite von RSV Windthorst Drosendorf.
result
match course
So, 12.05.19
Die Begegnung wurde vom 19.05.2019 auf den 12.05.2019, 15:00 Uhr verlegt.
15:00 ASV Naisa
Weiter zur Vereinsseite von ASV Naisa.
- TSV Scheßlitz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Scheßlitz.
result
match course
So, 12.05.19
Die Begegnung wurde vom 19.05.2019 auf den 12.05.2019, 15:00 Uhr verlegt.
15:00 DJK Königsfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Königsfeld.
- FV Zeckendorf
Weiter zur Vereinsseite von FV Zeckendorf.
result
match course
So, 12.05.19
Die Begegnung wurde vom 19.05.2019 auf den 12.05.2019, 16:00 Uhr verlegt.
16:00 ASV Aufseß
Weiter zur Vereinsseite von ASV Aufseß.
- FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
result
match course
So, 12.05.19
Die Begegnung wurde vom 19.05.2019 auf den 12.05.2019, 16:00 Uhr verlegt.
16:00 DJK Teuchatz
Weiter zur Vereinsseite von DJK Teuchatz.
- SC Unteroberndorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Unteroberndorf.
result
match course
So, 12.05.19
Die Begegnung wurde vom 19.05.2019 auf den 12.05.2019, 16:00 Uhr verlegt.
16:00 SV Blau-Weiß Sassendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Blau-Weiss Sassendorf.
- SV Zückshut
Weiter zur Vereinsseite von SV Zückshut.
result
match course
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
So, 19.05.19 15:00 SV Weichendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
result
match course
15:00 FC Altendorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Altendorf.
- SV Merkendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Merkendorf.
result
match course
15:00 SV Zückshut
Weiter zur Vereinsseite von SV Zückshut.
- 1. FC Strullendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Strullendorf.
result
match course
15:00 SV Blau-Weiß Sassendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Blau-Weiss Sassendorf.
- FV Zeckendorf
Weiter zur Vereinsseite von FV Zeckendorf.
result
match course
15:00 SC Unteroberndorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Unteroberndorf.
- DJK Königsfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Königsfeld.
result
match course
15:00 TSV Scheßlitz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Scheßlitz.
- DJK Teuchatz
Weiter zur Vereinsseite von DJK Teuchatz.
result
match course
15:00 FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
- ASV Naisa
Weiter zur Vereinsseite von ASV Naisa.
result
match course
Sa, 25.05.19 16:00 ASV Aufseß
Weiter zur Vereinsseite von ASV Aufseß.
- SV Weichendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Weichendorf.
details
16:00 ASV Naisa
Weiter zur Vereinsseite von ASV Naisa.
- RSV Drosendorf
Weiter zur Vereinsseite von RSV Windthorst Drosendorf.
details
16:00 DJK Teuchatz
Weiter zur Vereinsseite von DJK Teuchatz.
- FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
details
16:00 DJK Königsfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Königsfeld.
- TSV Scheßlitz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Scheßlitz.
details
16:00 SV Blau-Weiß Sassendorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Blau-Weiss Sassendorf.
- SC Unteroberndorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Unteroberndorf.
details
16:00 1. FC Strullendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Strullendorf.
- FV Zeckendorf
Weiter zur Vereinsseite von FV Zeckendorf.
details
16:00 SV Merkendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Merkendorf.
- SV Zückshut
Weiter zur Vereinsseite von SV Zückshut.
details
16:00 FSV Phönix 1921 Buttenheim II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
- FC Altendorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Altendorf.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 28. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Kickers wollen das Pokal-Triple


22.05.2019 | 14:22

Aufstieg 3. Liga: Rückkehr für FCB II?


22.05.2019 | 12:30

B-Junioren-Bundesliga: 25. Spieltag


21.05.2019 | 14:18


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de