Header Image - Vereinssuche
1. FC Niederlindach
FS/H/K-FS/ERPEG/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Erlangen/Pegnitzgrund
Staffel-ID: 510061
Spielleiter: Max Habermann | Email senden






FS/H/K-FS/ERPEG/1
Staffel-ID: 510061 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 04.07.18 19:00 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- ATSV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Forchheim.
result
match course
Do, 05.07.18 18:30 DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
- FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
result
match course
19:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SK Lauf
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
Fr, 06.07.18 18:30 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
result
match course
18:30 TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
- TSV Röttenbach/​ERH
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
result
match course
18:30 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SSV Paulsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SSV Paulsdorf.
result
match course
Sa, 07.07.18 11:00 FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
- SC Eltersdorf U23
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
result
match course
13:00 SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- ASV Forth 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
result
match course
14:00 DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
- TSV Röttenbach/​ERH 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
Absetzung
details
14:00 TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
- SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
result
match course
14:30 1. FC Herzogenaurach II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
result
match course
15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
result
match course
15:00 ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
15:00 TSC Pottenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC Hummeltal 2
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Hummeltal.
Absetzung
details
15:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SV Burggrafenhof
Weiter zur Vereinsseite von SV Burggrafenhof.
Absetzung
details
15:00 TSV Lauf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
- SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
Absetzung
details
15:50 SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
16:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SC 1926 Hummeltal
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Hummeltal.
result
match course
16:00 SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
result
match course
16:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SV Altensittenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Altensittenbach.
result
match course
16:40 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
result
match course
17:00 TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
- SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
result
match course
17:40 TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
18:30 SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
details
So, 08.07.18 13:00 SG SV Henfenfeld 2 /​ Engeltal 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
Absetzung
details
13:00 ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- SC Germania Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
result
match course
13:00 SVLangensendelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- FC Reichenschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
Absetzung
details
13:00 SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- SC Herzogenaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Herzogenaurach-Nord.
Absetzung
details
13:00 ASV Michelfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SG Niederlindach I /​ Weisendorf 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Niederlindach.
result
match course
13:00 Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
- SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
result
match course
13:00 SG SpVgg Weißenohe 2/​Gräfenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- TSV Neunhof 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
13:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
result
match course
13:30 SG FC Leutenbach 2/​SV Mittelehrenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
result
details
14:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- 1. FC Burk 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
result
match course
14:00 SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- ASV Herrnsdorf/​Schlüsselau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herrnsdorf-Schlüsselau.
result
match course
14:00 SV DJK Eggolsheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
result
match course
14:30 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- DJK Wimmelbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Wimmelbach.
result
match course
15:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SV Neuhaus/​Rothenbruck
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhaus-Rothenbruck.
result
match course
15:00 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- ATV Frankonia Nbg. III Inter
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
result
match course
15:00 SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
Absetzung
details
15:00 SC Münchaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
- DJK Nbg.-Eibach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Nürnberg-Eibach.
result
match course
15:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- SC Germania Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Nürnberg.
result
match course
15:00 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
Absetzung
details
15:00 Hammerbacher SV
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
- TSV Burghaslach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Burghaslach.
result
match course
15:00 SC Eltersdorf U23
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
- ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
result
match course
15:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
15:00 FC Reichenschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SVLangensendelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
result
match course
15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- Tschft. 1899 Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Tschft. 1899 Fürth.
result
match course
15:00 DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
Absetzung
details
15:00 SV Simonshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Simonshofen.
- SK Heuchling 2
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
result
match course
15:00 FC Betzenstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Betzenstein.
- SV Poxdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
result
match course
15:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
result
match course
15:00 SG Oberes Pegnitztal 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- SG Kühlenfels 2 /​ Kirchenbirkig 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
result
match course
15:00 SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
result
match course
15:00 SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
15:00 DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
- ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
details
15:00 Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
- DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
result
details
16:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
result
match course
16:00 TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
- TV 48 Erlangen Traditionsmannschaft
result
details
16:00 SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
- SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
result
match course
16:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
result
match course
16:00 SpVgg Heßdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- 1. FC Kalchreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Kalchreuth.
result
match course
17:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
result
match course
17:00 SG FC Leutenbach/​SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- SpVgg Jahn Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Jahn Forchheim.
result
match course
Mo, 09.07.18 19:00 SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- 1. FC Herzogenaurach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
result
match course
19:00 FSV Erlangen-Bruck U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
- SV Fürth Poppenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Poppenreuth-Fürth.
result
details
Di, 10.07.18 18:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- TV 48 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
result
match course
19:00 FSV Großenseebach 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SpVgg Heßdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
result
match course
Mi, 11.07.18 18:00 TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- SpVgg Diepersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
result
match course
18:30 TSV Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
result
match course
19:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
Absetzung
details
19:00 SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- TSV Neunhof 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
19:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
result
match course
Do, 12.07.18 13:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
Absetzung
details
19:00 SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
- ASV Weisendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
result
match course
19:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- 1.FC Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
result
match course
19:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
details
19:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
result
match course
19:00 FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
- SpVgg Bayreuth II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Oberfranken Bayreuth.
Absetzung
details
19:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Viereth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viereth.
result
match course
19:15 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SpVgg Uehlfeld
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Uehlfeld.
result
match course
Fr, 13.07.18 18:00 TSV Neunkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
- 1.FC Röthenbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
result
details
18:00 VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
- SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
result
match course
18:15 SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
- Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von SV Hiltpoltstein.
result
match course
18:30 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
result
match course
18:30 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
Absetzung
details
18:30 FSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
- Türkisch Röthenb.
Weiter zur Vereinsseite von Türkisch Röthenbach.
result
details
18:30 TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
18:30 TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
- SV 08 Auerbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 08 Auerbach.
result
match course
19:00 SV Neuhaus/​Rothenbruck
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhaus-Rothenbruck.
- SG DJK Gebenbach II/​SF Ursulapoppenricht II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Gebenbach.
result
match course
19:00 SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
result
match course
19:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- FC Betzenstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Betzenstein.
result
match course
19:00 1.FC Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
- SC Herzogenaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Herzogenaurach-Nord.
result
match course
19:00 DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
- 1. FC Kalchreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Kalchreuth.
result
match course
Sa, 14.07.18 12:30 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- TSV Altenfurt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Altenfurt Nürnberg.
result
match course
13:00 SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- ATSV Erlangen III
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
Absetzung
details
13:00 SG Wichsenstein 2 /​ Bieberbach 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
- SpVgg Diepersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Diepersdorf.
Absetzung
details
13:00 SC Glück-Auf Auerbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- SG 1 FC Creußen II /​SV Lindenhardt I
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Creußen.
Absetzung
details
14:00 1. FC Schnaittach 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- Spvgg Erlangen 2
result
match course
14:00 SpVgg Etzelskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
- SG 2 DJK-SV Sambach/​ SV Steppach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sambach.
result
match course
14:00 SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- 1. FC Herzogenaurach II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
result
match course
14:00 ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
- TV 48 Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
result
match course
14:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- 1. FC Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Nürnberg.
result
match course
14:00 SV Pretzfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- ASV Höchstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Höchstadt/Aisch.
result
match course
15:00 SG Wichsenstein 1 /​ Bieberbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
15:00 SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Geschwand/​Wolfsberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
Absetzung
details
16:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- SpVgg Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
16:00 SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
- SG 2 DJK-SV Sambach/​ SV Steppach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Sambach.
result
match course
16:00 TSV Frauenaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- BSC Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
result
details
16:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- BSC Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
result
match course
16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- TSV Engelmannsreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Engelmannsreuth.
result
match course
16:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
result
match course
16:00 DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
result
match course
16:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg 1
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SV Bubenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Bubenreuth.
result
match course
17:00 SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- SG Geschwand/​Wolfsberg 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
result
match course
17:00 SV Bammersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Bammersdorf.
- TSC Bamberg
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bamberg.
Absetzung
details
17:30 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- SG Alfeld /​ Förrenbach
result
match course
18:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
Absetzung
details
18:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
result
match course
So, 15.07.18 10:30 FSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
- SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
result
match course
11:00 FC Ottensoos 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
result
match course
11:00 SC Eltersdorf U23
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
11:00 ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SC Kirchenthumbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Kirchenthumbach.
result
match course
11:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SG Quelle Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Quelle in TV 1860 Fürth.
result
match course
11:30 Atletico Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
- FSV Erlangen-Bruck III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
result
match course
11:30 SV Poxdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
- SG SpVgg Weißenohe 2/​Gräfenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
result
match course
12:00 FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
- SG Quelle Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SG Quelle in TV 1860 Fürth.
Absetzung
details
12:00 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Vorbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Vorbach.
result
match course
12:30 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- DJK Don Bosco Bamberg 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Don Bosco Bamberg.
result
match course
12:30 SG Wichsenstein 2 /​ Bieberbach 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
- SG FC Leutenbach 2/​SV Mittelehrenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
details
12:30 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- SVLangensendelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
result
match course
12:30 TSV Lonnerstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lonnerstadt.
- SV Steigerwald-Münchsteinach
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
result
match course
12:30 SV Osternohe 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
- SpVgg Sittenbachtal II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
12:45 DJK-FC Schlaifhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
- SC Markt Heiligenstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Markt Heiligenstadt.
result
match course
13:00 SC Münchaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
- SpVgg Erlangen II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
result
match course
13:00 ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- SV Steigerwald-Münchsteinach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
Absetzung
details
13:00 TSV Röttenbach/​ERH 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
- Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
result
match course
13:00 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- Hammerbacher SV
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
result
match course
13:00 SpVgg Heßdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
result
match course
13:00 SG SV Henfenfeld 2 /​ Engeltal 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- VfL Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
- TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
result
match course
13:00 DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
- SV Tennenlohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
Absetzung
details
13:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
13:00 Spvgg Hausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
- DTV Diespeck II
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
Absetzung
details
13:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen II
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- ASV Möhrendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
result
match course
13:00 ASV Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
- SC Kirchenthumbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Kirchenthumbach.
result
match course
13:00 SV Tennenlohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
- DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
result
match course
13:00 SG Marloffstein I /​ SV Bubenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marloffstein.
- FSV Weingartsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weingartsgreuth.
result
match course
13:00 TV Glaishammer
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
- TSV Rückersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
Absetzung
details
13:00 TSV Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- SpVgg Heßdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
result
match course
13:00 SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
result
match course
13:00 SK Heuchling 2
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
- TSV Lauf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
result
match course
13:00 SG Niederlindach I /​ Weisendorf 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Niederlindach.
- FK Jugosl.Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von FK Jugoslavija Erlangen.
Absetzung
details
13:00 Spvgg Hausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
- SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
result
match course
13:00 SG Niederlindach I /​ Weisendorf 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Niederlindach.
- FC Bosna Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von FC Bosna Nürnberg.
result
details
13:00 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- ASV Aufseß
Weiter zur Vereinsseite von ASV Aufseß.
result
match course
13:30 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- TSV Buch II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Buch Nürnberg.
result
match course
13:30 SV Neuhaus/​Rothenbruck
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhaus-Rothenbruck.
- SV Kirchenbirkig/​R
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchenbirkig-Regenthal.
result
match course
13:30 VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
result
match course
13:30 FC Neuenmarkt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Neuenmarkt.
- FC Pegnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Pegnitz.
Absetzung
details
13:30 SV Poxdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
- SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
result
match course
13:30 SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
result
match course
14:00 TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
- ASV Fürth II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
result
match course
14:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Bavaria Waischenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Waischenfeld.
result
match course
14:00 ATSV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Forchheim.
- SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
result
match course
14:00 DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
- TSV Kunreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kunreuth.
result
details
14:00 SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- TSV Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
result
match course
14:00 TSC Pottenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Trockau 2
Weiter zur Vereinsseite von SG Trockau.
result
match course
14:00 SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf.
- SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
result
match course
14:00 FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
- TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
result
match course
14:00 SC Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Eschenbach.
- SC Happurg
Weiter zur Vereinsseite von SC Happurg.
Abbruch
details
14:00 SpVgg Muggendorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neideck-Muggendorf.
- SV Bammersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Bammersdorf.
result
match course
14:00 SC Glück-Auf Auerbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- TSV Königstein II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Königstein.
result
match course
14:15 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
result
match course
14:15 TSV Lonnerstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lonnerstadt.
- SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
result
match course
14:15 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SV Pettstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Pettstadt.
result
match course
14:30 DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
- DJK Kersbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK TSV Kersbach.
result
match course
14:30 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- ATSV Erlangen III
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
Absetzung
details
14:30 SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
- SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
result
match course
14:30 SG Wichsenstein 1 /​ Bieberbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
- SG FC Leutenbach/​SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
result
match course
14:30 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg 1
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
result
match course
14:30 SV Osternohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
- SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
result
match course
15:00 TSV Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- SpVgg Heßdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
Absetzung
details
15:00 SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
Absetzung
details
15:00 SC Hertha Aisch
Weiter zur Vereinsseite von SC Hertha Aisch.
- FSV Großenseebach 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
result
match course
15:00 SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
- SC Markt Heiligenstadt
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Markt Heiligenstadt.
result
match course
15:00 Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
- DTV Diespeck
Weiter zur Vereinsseite von DTV Diespeck.
result
match course
15:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
result
match course
15:30 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- SV 08 Auerbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 08 Auerbach.
result
match course
16:00 ASV Möhrendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
- DJK Weigelshofen
Absetzung
details
17:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
Absetzung
details
Di, 17.07.18 19:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
result
match course
19:00 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- SK Lauf
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
Absetzung
details
19:00 TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
- TSV Burghaslach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Burghaslach.
result
match course
19:00 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- SK Lauf
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
result
match course
19:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- SF-FC BÜG
Weiter zur Vereinsseite von SF-FC Büg Eckental.
result
match course
19:00 TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
- FC Thüngfeld
Weiter zur Vereinsseite von FC Thüngfeld 1930.
result
match course
19:00 FC Reichenschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
result
match course
19:00 Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
- SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
result
match course
Mi, 18.07.18 18:30 SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- SV Kirchenbirkig/​R
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchenbirkig-Regenthal.
details
18:30 FC Hedersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hedersdorf.
- TV Glaishammer
Weiter zur Vereinsseite von TV Glaishammer Nürnberg.
details
19:00 SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- FC Eintracht Bamberg 2010
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht Bamberg 2010.
Absetzung
details
19:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
details
19:00 FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
- Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von SV Hiltpoltstein.
details
19:00 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- Eintracht Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Eintracht 1974 Bayreuth.
details
19:00 SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
- ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
details
19:00 Hiltpoltsteiner SV 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Hiltpoltstein.
- TSV 09 Gräfenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 09 Gräfenberg.
details
19:30 SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- ASV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Fürth.
details
20:00 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- 1. FC Frimmersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Frimmersdorf.
details
Do, 19.07.18 18:30 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- 1. FC Creußen
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Creußen.
details
18:45 SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
- SpVgg Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
details
19:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- 1. FC Kalchreuth
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Kalchreuth.
details
19:00 Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
- ASV Möhrendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
details
19:00 SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
- SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
details
19:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- FSG/​DJK Gunzendorf
Weiter zur Vereinsseite von FSG Gunzendorf.
details
19:00 FSV Schönberg II
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
- TSV Behringersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
details
19:00 SG SpVgg Weißenohe 2/​Gräfenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- SG FC Thuisbunn 2/​ SC Egloffstein 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
details
19:00 SG FC Leutenbach/​SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
details
19:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
details
Fr, 20.07.18 18:30 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- SpVgg Greuther Fürth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Greuther Fürth.
details
18:30 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SVL Traßlberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Luitpoldhöhe-Trasslberg.
details
19:00 ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
Absetzung
details
19:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- 1.FC Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
details
19:00 TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
- SV Wachenroth
Weiter zur Vereinsseite von SV Wachenroth.
details
19:00 SV Simonshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Simonshofen.
- SV Altensittenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Altensittenbach.
Absetzung
details
19:00 SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
Absetzung
details
19:00 SV Offenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1949 Offenhausen.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
details
19:00 SV Bammersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Bammersdorf.
- ASV Herrnsdorf/​Schlüsselau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herrnsdorf-Schlüsselau.
details
19:00 SG Geschwand/​Wolfsberg 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
- Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
details
19:00 TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
details
19:00 TSV Kunreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kunreuth.
- SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
Absetzung
details
19:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- ATSV Erlangen III
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
details
19:00 TSV Kunreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kunreuth.
- TSV Neunkirchen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
details
19:00 TV Leinburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1932 Leinburg.
- TSV Winkelhaid
Weiter zur Vereinsseite von TSV Winkelhaid.
details
19:00 ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SV Simonshofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Simonshofen.
details
Sa, 21.07.18 10:30 FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- SG SV Henfenfeld 2 /​ Engeltal 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
details
12:00 TSV Lonnerstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lonnerstadt.
- DJK-SC Neuses
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Neuses.
details
13:00 ASV Herpersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- SV Osternohe 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
details
13:00 DJK Hallerndorf II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
Absetzung
details
14:00 ATSV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Forchheim.
- TSV Ammerndorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ammerndorf.
details
14:00 SpVgg Sittenbachtal
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Sittenbachtal.
- TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
details
14:00 1. FC Burk 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- BSC Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
details
14:00 DJK Weingarts 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- STV Deutenbach II
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
14:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- Schwabthaler SV
Weiter zur Vereinsseite von Schwabthaler SV.
details
14:00 ASV Michelfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SVL Traßlberg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Luitpoldhöhe-Trasslberg.
details
14:00 SpVgg Reuth
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Reuth.
- TSC Bamberg
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bamberg.
details
14:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg 1
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- SVLangensendelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
details
14:30 SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
details
15:00 TSV Röttenbach/​ERH 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
- SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
details
15:00 SpVgg Weigendorf 2/​Hartmannshof 2 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- DJK Ursensollen 2
Absetzung
details
15:00 ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- SV Osternohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Osternohe.
details
15:00 DJK Hallerndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- FSV Phönix 1921 Buttenheim
Weiter zur Vereinsseite von FSV Phönix 1921 Buttenheim.
Absetzung
details
15:00 SV Poxdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Poxdorf.
- TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
details
15:00 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- FC Bayern Kickers II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Kickers Nürnberg.
details
15:00 SpVgg Weigendorf 2/​Hartmannshof 2 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- SG DJK Ursensollen/​Utzenhofen II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ursensollen.
details
15:00 SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
- SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
details
15:45 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- SC Reichmannsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Reichmannsdorf.
details
16:00 SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- TSV Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunkirchen am Brand.
details
16:00 DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
- VdS Spardorf
Weiter zur Vereinsseite von VdS Spardorf.
Absetzung
details
16:00 SpVgg Heßdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- SC Münchaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
Absetzung
details
16:00 SpVgg Heßdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- SC Münchaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
16:00 SV Kirchenbirkig/​R
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchenbirkig-Regenthal.
- TSV Elbersberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Elbersberg.
details
16:00 TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
- SC Eltersdorf U23
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
details
16:00 SC Hertha Aisch
Weiter zur Vereinsseite von SC Hertha Aisch.
- SV Wachenroth 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Wachenroth.
details
16:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
details
16:00 SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
- TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
details
16:00 DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
- STV Deutenbach
Weiter zur Vereinsseite von STV Deutenbach.
details
16:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FC Betzenstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Betzenstein.
details
16:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
details
16:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
16:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
16:30 SG Gößweinstein II /​ Muggemdorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
- SG Kühlenfels 2 /​ Kirchenbirkig 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
details
17:00 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- DJK Ursensollen 1
Absetzung
details
17:00 SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
- DJK Ursensollen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ursensollen.
details
17:30 SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
17:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
18:30 SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
18:30 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
So, 22.07.18 12:30 TSV Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
details
13:00 SG SV Henfenfeld 2 /​ Engeltal 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- VfL Nürnberg II
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 SC Uttenreuth 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- Hammerbacher SV II
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
details
13:00 ASV Forth 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- SC Eltersdorf 3
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
details
14:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
14:00 1. FC Schnaittach 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Fischbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
details
14:00 ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
- FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
details
14:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen II
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- FC Wacker Trailsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wacker Trailsdorf.
details
14:00 SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
- TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
Absetzung
details
14:00 1.FC Röthenbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
- ESV Flügelrad Nbg. II
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
14:00 SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
- SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
details
14:30 TSV Frauenaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- ATSV Erlangen III
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
details
15:00 SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- VfL Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von VfL Nürnberg.
Absetzung
details
15:00 SC Münchaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
- TSV Emskirchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1893 Emskirchen.
details
15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
Absetzung
details
15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- SV Kulmain II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kulmain.
details
15:00 SG Oberes Pegnitztal 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Velden an der Pegnitz.
- 1. FC Neukirchen
Weiter zur Vereinsseite von 1.FC Neukirchen b. Sulzb.-Ro..
Absetzung
details
15:00 DJK Wimmelbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Wimmelbach.
- SpVgg Erlangen II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
details
15:00 TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
- ASV Herrnsdorf/​Schlüsselau
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herrnsdorf-Schlüsselau.
details
15:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- TSV Spalt
Weiter zur Vereinsseite von TSV Spalt.
details
15:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
details
15:00 SG Niederlindach I /​ Weisendorf 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Niederlindach.
- Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
details
15:00 SV Altensittenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Altensittenbach.
- SF-FC BÜG
Weiter zur Vereinsseite von SF-FC Büg Eckental.
details
15:00 SG Bärnfels/​Obertrubach
Weiter zur Vereinsseite von TSC Bärnfels.
- ASV Pettensiedel
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pettensiedel.
details
15:00 SG DJK-TSV Pinzberg /​ TSV Gosberg 1
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV 1946 Pinzberg.
- Hammerbacher SV
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
details
15:00 ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- TSV Kornburg II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kornburg.
details
16:00 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
details
16:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
details
16:00 SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
- TSV Röttenbach/​ERH
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
details
16:00 SV Buckenhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- DJK Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
details
16:00 TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
- DJK Sparta Noris
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Noris Nürnberg.
details
16:00 DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
- FSV Erlangen-Bruck III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
details
16:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- FC Wacker Trailsdorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Wacker Trailsdorf.
details
16:00 1.FC Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
- ESV Flügelrad N.
Weiter zur Vereinsseite von ESV Flügelrad Nürnberg.
details
17:00 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- KSD Hajduk Nbg.
Weiter zur Vereinsseite von KSD 'Hajduk' Nürnberg.
details
17:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- ASV Herzogenaurach
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herzogenaurach.
Absetzung
details
17:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- SV Neuhaus/​Rothenbruck
Weiter zur Vereinsseite von SV Neuhaus-Rothenbruck.
details
17:00 SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
- SC Eltersdorf U23
Weiter zur Vereinsseite von SC 1926 Eltersdorf.
details
17:00 TSV Rückersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- SV Laufamholz
Weiter zur Vereinsseite von SV Laufamholz Nürnberg.
details
17:30 FSV Erlangen-Bruck U23
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
- SVG Steinachgrund
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
details
Mo, 23.07.18 19:00 SV Buckenhofen
Weiter zur Vereinsseite von SV Buckenhofen.
- SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
details
Di, 24.07.18 19:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
19:00 SV Bammersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Bammersdorf.
- ASV Niederndorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
details
19:00 SV Offenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1949 Offenhausen.
- FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
details
19:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
details
19:00 Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
- SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
details
19:00 SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
- FSV Erlangen-Bruck III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
details
Mi, 25.07.18 19:00 SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
details
19:00 SV Langensendelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
- Baiersdorfer SV
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
details
19:00 SG Wichsenstein 1 /​ Bieberbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
details
19:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- DJK Weingarts 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
details
19:00 SG Am Lichtenstein
Weiter zur Vereinsseite von SC 1924 Pommelsbrunn.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
details
19:30 ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
- SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
details
Do, 26.07.18 18:30 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
details
18:30 DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
- SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
details
19:00 SC Eckenhaid II
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
- SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
details
19:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- DJK Hallerndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
details
19:00 ATSV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Forchheim.
- DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
details
19:00 SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
- SF-FC BÜG
Weiter zur Vereinsseite von SF-FC Büg Eckental.
details
19:00 1.FC Hersbruck 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- TSV Burgthann
Weiter zur Vereinsseite von TSV Burgthann.
details
19:15 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- SG FC Leutenbach/​SV Mittelehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Concordia Leutenbach.
details
Fr, 27.07.18 18:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
details
18:30 SG Kleinsendelbach /​ Hetzles
Weiter zur Vereinsseite von SV Kleinsendelbach.
- FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
details
18:30 FSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von FSV Schönberg.
- TSV Behringersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Behringersdorf.
details
18:30 TSC Pottenstein
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- FC Betzenstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Betzenstein.
details
19:00 SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
- SVG Steinachgrund 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Gutenstetten-Steinachgrund.
details
19:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- FC Ezelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von FC Ezelsdorf.
details
19:00 1. FC Burk
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
details
19:00 SV Bubenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Bubenreuth.
- Hiltpoltsteiner SV
Weiter zur Vereinsseite von SV Hiltpoltstein.
details
Sa, 28.07.18 11:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- 1. FC Herzogenaurach II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Herzogenaurach.
details
13:00 FC Reichenschwand 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SpVgg Weigendorf 2/​Hartmannshof 2 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
details
13:00 DJK Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK Erlangen.
- SVLangensendelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Langensendelbach.
details
13:00 SK Heuchling
Weiter zur Vereinsseite von SK Heuchling bei Lauf.
- ASV Pegnitz II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Pegnitz.
details
14:00 Spvgg Hausen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hausen bei Forchheim.
- SC Eckenhaid
Weiter zur Vereinsseite von SC Eckenhaid.
details
14:00 TSV Frauenaurach 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- Post SV Nbg. III
Weiter zur Vereinsseite von Post SV Nürnberg.
Absetzung
details
15:00 Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
- SC Adelsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
details
15:00 1. FC Reichenschwand
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC-SpFrd. Reichenschwand.
- SpVgg Weigendorf/​Hartmannshof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weigendorf.
details
15:00 DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
- SGS Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von SG Siemens Erlangen.
details
15:00 DJK Hallerndorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Hallerndorf.
- SV Ermreuth
Weiter zur Vereinsseite von SV Ermreuth.
details
15:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- SpVgg Mögeldorf 2000 III
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg.
details
15:00 1. FC Burk 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Burk.
- FSV Erlangen-Bruck III
Weiter zur Vereinsseite von FSV Erlangen-Bruck.
details
15:00 SV Weilersbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Gloria Weilersbach.
- SG Wichsenstein 1 /​ Bieberbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
details
15:00 SC Glück-Auf Auerbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Glück-Auf Auerbach.
- FC Erzberg-Wörnitz 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
details
16:00 TSV Frauenaurach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1891 Frauenaurach.
- ASV Niederndorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Niederndorf.
details
16:00 SC Egloffstein
Weiter zur Vereinsseite von SC Egloffstein.
- DJK Pautzfeld
Weiter zur Vereinsseite von DJK Sparta Pautzfeld.
details
16:00 ASV Forth
Weiter zur Vereinsseite von ASV Forth.
- DJK Weingarts
Weiter zur Vereinsseite von DJK Weingarts.
details
16:00 ASV Möhrendorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
- SV Wacker Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Wacker Nürnberg.
details
16:00 SC Hertha Aisch
Weiter zur Vereinsseite von SC Hertha Aisch.
- DJK Willersdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK Eintracht Willersdorf.
details
16:00 Hammerbacher SV
Weiter zur Vereinsseite von Hammerbacher SV.
- SC Münchaurach
Weiter zur Vereinsseite von SC Aurachtal-Münchaurach.
details
16:00 SV Bronn
Weiter zur Vereinsseite von SV Bronn.
- Türkisch Röthenb.
Weiter zur Vereinsseite von Türkisch Röthenbach.
details
16:00 TSV Hemhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Hemhofen.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
details
16:00 SV DJK Eggolsheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- SG Pfofeld/​Theilenhofen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfofeld.
details
17:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- SpVgg/​DJK Heroldsbach/​Thurn
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heroldsbach/Thurn.
details
17:00 SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
- SV Bammersdorf
Weiter zur Vereinsseite von SV Bammersdorf.
details
17:00 FC Troschenreuth
Weiter zur Vereinsseite von FC Troschenreuth.
- FC Erzberg-Wörnitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Erzberg-Wörnitz.
details
So, 29.07.18 11:00 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- SpVgg Etzelskirchen 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
details
13:00 ASV Michelfeld 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- ATV Frankonia Nbg. III Inter
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
Absetzung
details
13:00 ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
- SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
details
13:00 SG Kühlenfels 2 /​ Kirchenbirkig 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Geschwand/​Wolfsberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
details
13:00 FC Eschenau 2
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- DJK-FC Schlaifhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
details
14:00 SG Wichsenstein 1 /​ Bieberbach 1
Weiter zur Vereinsseite von FC Wichsenstein.
- Baiersdorfer SV II
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
details
14:30 SG TSV Höchstadt/​SC Gremsdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Höchstadt/Aisch.
- SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
details
15:00 SG SV Henfenfeld 2 /​ Engeltal 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- FC Ottensoos 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
details
15:00 TSV Neunhof
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neunhof.
- FC Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
details
15:00 FC Thuisbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FC Thuisbrunn.
- SV Pretzfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Pretzfeld.
details
15:00 FSV Weißenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Weißenbrunn.
- TSV Fischbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Fischbach Nürnberg.
details
15:00 TSV Rückersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- Türk. SV Fürth
Weiter zur Vereinsseite von Türk. SV Fürth.
details
15:00 ASV Möhrendorf 2
Weiter zur Vereinsseite von ASV Möhrendorf.
- SG Nürnbg Fürth 1883 II.
Weiter zur Vereinsseite von SG Nürnberg/Fürth 1883.
details
15:00 SV Kirchenbirkig/​R
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchenbirkig-Regenthal.
- SK Lauf II
Weiter zur Vereinsseite von SK Lauf/Pegnitz.
details
15:00 ASV Michelfeld
Weiter zur Vereinsseite von ASV Michelfeld.
- ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von ATV 1873 Frankonia Nürnberg.
details
15:00 SG Oberes Pegnitztal 1
Weiter zur Vereinsseite von 1. SC Rupprechtstegen.
- FC Stein
Weiter zur Vereinsseite von FC Stein bei Nürnberg.
details
15:00 TSV Ebermannstadt
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1910 Ebermannstadt.
- SV Tennenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
details
15:00 SpVgg Weißenohe
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Weißenohe.
- SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
details
15:00 TSV Kirchehrenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Germania Kirchehrenbach.
- ATSV Erlangen U23
Weiter zur Vereinsseite von ATSV Erlangen.
details
15:00 SpVgg Neunkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Neunkirchen.
- 1. FC Schnaittach 3
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
details
15:00 SC Kühlenfels
Weiter zur Vereinsseite von SC Kühlenfels.
- SG Geschwand/​Wolfsberg 1
Weiter zur Vereinsseite von TSV Geschwand.
details
15:00 SpVgg Zeckern
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Zeckern.
- TV 48 Erlangen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1848 Erlangen.
details
15:00 FC Hedersdorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hedersdorf.
- SV Plech
Weiter zur Vereinsseite von SV Plech.
details
15:00 TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
- TSV Röttenbach/​ERH 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Röttenbach.
details
15:00 SC Uttenreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Uttenreuth.
- ASV Weisendorf II
Weiter zur Vereinsseite von ASV Weisendorf.
Absetzung
details
15:00 SV Moggast
Weiter zur Vereinsseite von SV Moggast.
- SC Adelsdorf
Weiter zur Vereinsseite von SC Adelsdorf.
details
15:00 SV DJK Eggolsheim
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
- TSV Johannis 83 N.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Johannis 83 Nürnberg.
details
15:00 SV Tennenlohe
Weiter zur Vereinsseite von SV Tennenlohe.
- SpVgg Erlangen II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 04 Erlangen.
details
15:00 FC Eschenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Eschenau 1927.
- DJK-FC Schlaifhausen
Weiter zur Vereinsseite von DJK/FC Schlaifhausen.
details
15:30 1.FC Röthenbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
- TSV Wolkersdorf II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
details
16:00 SG 1. FC Hersbruck 3 /​ SV Eintracht Hersbruck
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Hersbruck.
- TSV Lauf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
details
16:00 1. FC Schnaittach
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Schnaittach.
- ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
details
16:00 SC Oberreichenbach
Weiter zur Vereinsseite von SC Oberreichenbach.
- FSV Großenseebach
Weiter zur Vereinsseite von FSV Großenseebach.
details
16:00 TSV Lauf
Weiter zur Vereinsseite von TSV Lauf/Pegnitz.
- SV Gößweinstein
Weiter zur Vereinsseite von SV Gößweinstein.
details
16:00 DJK Wimmelbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Concordia Wimmelbach.
- Türk KV Forchheim
Weiter zur Vereinsseite von Türk Kulturverein Forchheim.
details
16:00 TSC Pottenstein 2
Weiter zur Vereinsseite von TSC Pottenstein.
- SG Drügendorf/​Weigelshofen
Weiter zur Vereinsseite von TSVgg Drügendorf-Tiefenstürmig.
details
17:00 SV Henfenfeld
Weiter zur Vereinsseite von SV Henfenfeld.
- FC Ottensoos
Weiter zur Vereinsseite von FC Ottensoos.
details
17:00 FC Großdechsendorf
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Großdechsendorf.
- BSC Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Büchenbacher SC Erlangen.
details
17:00 TSV Rückersdorf
Weiter zur Vereinsseite von TSV 04 Rückersdorf/Pegnitz.
- FC Dormitz
Weiter zur Vereinsseite von FC Dormitz.
details
17:30 1.FC Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
- FC Stöckach
Weiter zur Vereinsseite von FC Stöckach.
details
Mo, 30.07.18 19:00 ASV Herpersdorf
Weiter zur Vereinsseite von ASV Herpersdorf.
- SV Altensittenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Altensittenbach.
details
Di, 31.07.18 19:00 SpVgg Heßdorf
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Heßdorf.
- SpVgg Etzelskirchen
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Etzelskirchen.
details
19:00 TSV Vestenbergsgreuth
Weiter zur Vereinsseite von TSV Vestenbergsgreuth.
- SV Steigerwald-Münchsteinach
Weiter zur Vereinsseite von SV Steigerwald-Münchsteinach.
details
19:00 1.FC Röthenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Röthenbach/Pegnitz.
- SV Offenhausen
Weiter zur Vereinsseite von SV 1949 Offenhausen.
details
19:00 TSV Neuhaus
Weiter zur Vereinsseite von TSV Neuhaus/Aisch.
- DJK-SC Oesdorf
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Oesdorf.
details
Mi, 01.08.18 19:00 Atletico Erlangen
Weiter zur Vereinsseite von Atletico Erlangen.
- TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Südwest Nürnberg.
details
19:00 SpVgg Effeltrich
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Effeltrich.
- Baiersdorfer SV
Weiter zur Vereinsseite von BSV Baiersdorf.
details
19:00 DJK-SC Neuses
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SC Neuses.
- SV DJK Eggolsheim 2
Weiter zur Vereinsseite von SV DJK Eggolsheim.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

"BFV on Tour": Anmeldung ab 1. September


18.07.2018 | 10:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de