Header Image - Vereinssuche
TSV 1899 Röllfeld am Main
FS/H/K-FS/AB/1
Spielklasse: Herren / Kreisfreundschaftsspiele / Kreis Aschaffenburg
Staffel-ID: 510063
Spielleiter: Philipp Gottschalk | Email senden






FS/H/K-FS/AB/1
Staffel-ID: 510063 Bayern
Spielklasse: Kreisfreundschaftsspiele http://www.bfv.de
Aktuell Tabellen Terminliste Torschützenliste
print Drucken
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 01.07.18 14:00 VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
- Vikt. Schaafheim II
Absetzung
details
15:00 TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
- SG Weiskirchen
result
match course
15:00 TV Rüdenau
Weiter zur Vereinsseite von TV Rüdenau.
- Türk. FV Erlenbach II
Weiter zur Vereinsseite von Türk. FV Erlenbach.
result
match course
18:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
result
match course
18:00 TSV Amorbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
result
match course
Mi, 04.07.18 19:00 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TuS Röllbach
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1929 Röllbach.
Absetzung
details
19:00 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- SV Erlenbach/​Main
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Erlenbach/Main.
result
match course
Do, 05.07.18 19:00 SV Stockstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1923 Stockstadt/Main.
- SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
result
match course
19:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Erlenbach/​Main
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Erlenbach/Main.
Absetzung
details
19:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- TuS Röllbach
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1929 Röllbach.
result
match course
Fr, 06.07.18 19:00 FV Viktoria 1930 Brücken
Weiter zur Vereinsseite von FV Viktoria 1930 Brücken.
- FSV Hailer
result
match course
19:00 SV Viktoria Waldaschaff
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Waldaschaff.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
19:00 SV Viktoria Waldaschaff
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Waldaschaff.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
Absetzung
details
19:00 TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
- SV Lützel-Wiebelsbach
result
match course
19:30 SV 1921 Dörnsteinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Dörnsteinbach.
- TV Blankenbach
Weiter zur Vereinsseite von TV 1926 Blankenbach.
result
match course
19:30 TSV Sommerkahl
Weiter zur Vereinsseite von TSV Sommerkahl.
- FV Eppertshausen II
result
match course
Sa, 07.07.18 11:00 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
result
match course
11:30 VfR Nilkheim
Weiter zur Vereinsseite von VfR Aschaffenburg-Nilkheim.
- FC Viktoria Schaafheim
result
match course
13:30 FC Kickers Kirchzell
Weiter zur Vereinsseite von FC Kickers 1922 Kirchzell.
- Elsava Elsenfeld
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
result
match course
15:00 SC Geiselbach
Weiter zur Vereinsseite von SC 1930 Geiselbach.
- SG Huttengrund
result
match course
15:30 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
result
match course
17:00 FSV Wörth
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1927 Wörth am Main.
- SKV Mörfelden
Absetzung
details
17:00 FSV Wörth
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1927 Wörth am Main.
- SKG Walldorf
result
match course
So, 08.07.18 11:00 SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
- VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
result
match course
11:00 TV Wasserlos
Weiter zur Vereinsseite von TV 1907 Wasserlos.
- SV Neuses
result
match course
11:00 FSV Feldkahl
Weiter zur Vereinsseite von FSV Feldkahl.
- VfR Goldbach II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Goldbach.
result
match course
12:00 SV Bavaria Wiesen
Weiter zur Vereinsseite von SV Bavaria Wiesen.
- VFB Oberndorf
result
match course
13:00 Spfrd Hausen II
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SG Mosbach/​Radheim II
result
match course
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
Absetzung
details
13:00 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- SV Lützel-Wiebelsbach
Absetzung
details
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- FC Wenigumstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
Absetzung
details
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- DJK Wenighösbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK Wenighösbach.
Absetzung
details
14:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
result
match course
14:00 SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
result
match course
15:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SG Mosbach/​Radheim
result
match course
15:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
result
match course
15:00 TSV Soden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
- FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
Absetzung
details
15:00 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
15:00 SV Stockstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1923 Stockstadt/Main.
- TSV Soden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
result
match course
15:00 SV 1921 Dörnsteinbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Dörnsteinbach.
- SG Schimborn II
Weiter zur Vereinsseite von SG Schimborn.
result
match course
15:00 Elsava Elsenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
- TSV Weckbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1949 Weckbach.
result
match course
15:00 TSV Rottenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eintracht Rottenberg.
- TV Blankenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von TV 1926 Blankenbach.
result
match course
16:00 DJK Breitendiel
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
- FC Kickers Kirchzell
Weiter zur Vereinsseite von FC Kickers 1922 Kirchzell.
result
match course
16:00 TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
- 1. FC Mömbris
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Mömbris.
result
match course
17:00 TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
Absetzung
details
Mo, 09.07.18 19:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
result
match course
Di, 10.07.18 19:00 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- FSV Michelbach
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1920 Michelbach.
result
match course
Mi, 11.07.18 18:30 SG Stadt-/​Dorfprozelten II
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
- SV Faulbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
result
match course
19:00 TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
result
match course
19:00 SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
Fr, 13.07.18 18:30 FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
- Türk. FV Erlenbach
Weiter zur Vereinsseite von Türk. FV Erlenbach.
result
match course
19:00 Türk. FV Miltenberg II
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
- TV Rüdenau
Weiter zur Vereinsseite von TV Rüdenau.
result
match course
19:00 SpVgg Roßbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßbach b. Aschaffenburg.
- FC Oberbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1928 Oberbessenbach.
result
match course
19:00 VfR Goldbach II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Goldbach.
- SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
result
details
19:00 SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
result
match course
19:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- SG Strietwald
Weiter zur Vereinsseite von SG Aschaffenburg-Strietwald.
result
match course
19:00 SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
- TSV Collenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Collenberg.
result
match course
19:30 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- VfB Eichenbühl
Weiter zur Vereinsseite von VfB Eichenbühl.
result
match course
19:30 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- 1. FC Mömbris
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1932 Mömbris.
result
match course
Sa, 14.07.18 13:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
result
match course
13:00 TSV Soden
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
- FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
Absetzung
details
13:00 TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
- Elsava Elsenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
result
match course
14:00 TSV Amorbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- SpVgg Niedernberg II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
Absetzung
details
14:30 TV Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von TV Aschaffenburg Schweinheim.
- Eintr. Leidersbach
Weiter zur Vereinsseite von Eintracht Leidersbach.
result
match course
15:00 FC Bürgstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
- BSC A'burg-Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von BSC Aschaffenburg-Schweinheim.
result
match course
15:00 TSV Amorbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
result
match course
So, 15.07.18 11:00 TSV Mainaschaff II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainaschaff.
- FVgg Kickers Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Kickers Aschaffenburg.
result
match course
13:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- VfR Großostheim
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
result
match course
13:00 FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
- SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
details
13:00 FSV Wörth
Weiter zur Vereinsseite von FSV 1927 Wörth am Main.
- TSV Höchst II
result
match course
13:00 TSV Mainaschaff
Weiter zur Vereinsseite von TSV Mainaschaff.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
result
match course
13:00 FC Wenigumstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- SG Langstadt/​Babenh II
result
match course
13:00 DJK Breitendiel
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
- Türk. FV Miltenberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
Absetzung
details
13:00 SpVgg Grünmorsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- TSV Pflaumheim III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1913 Pflaumheim.
result
match course
13:00 SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
- FC Kleinwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1920 Kleinwallstadt.
result
details
13:00 FC Oberafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1934 Oberafferbach.
- VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
Absetzung
details
13:30 SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
result
match course
13:30 VfB Eichenbühl
Weiter zur Vereinsseite von VfB Eichenbühl.
- SpG Rippberg - Wettersdorf/​Glashofen
result
details
14:00 FC Mömlingen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- KSV Haingrund
Absetzung
details
14:00 SG Strietwald
Weiter zur Vereinsseite von SG Aschaffenburg-Strietwald.
- SV Vatan Spor A'burg II
Weiter zur Vereinsseite von SV Vatan Spor Aschaffenburg.
details
14:30 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- TuS Frammersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TuS 1890 Frammersbach.
result
match course
14:30 TSV Weckbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1949 Weckbach.
- Spfrd Schneeberg
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Schneeberg.
result
match course
14:30 SV Elsava Rück-Schippach
Weiter zur Vereinsseite von SV Elsava Rück-Schippach.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
result
match course
15:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TSV Collenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Collenberg.
result
match course
15:00 SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- DJK Hain II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Hain im Spessart.
result
match course
15:00 Miltenberger SV
Weiter zur Vereinsseite von Miltenberger SV.
- SG Erfeld/​Gerichtstetten
result
match course
15:00 FC Heppdiel
Weiter zur Vereinsseite von FC Heppdiel.
- SV Richelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
details
Di, 17.07.18 18:30 TSV Großheubach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
- SpVgg Roßbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßbach b. Aschaffenburg.
details
19:00 FC Heppdiel II
Weiter zur Vereinsseite von FC Heppdiel.
- SV Richelbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
Absetzung
details
Mi, 18.07.18 18:30 FC Großwelzheim
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Großwelzheim.
- SG Rotweiss Ffm
details
19:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
details
19:00 TV Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von TV Aschaffenburg Schweinheim.
- SG Eichelsbach-Sommerau
Weiter zur Vereinsseite von SG Eichelsbach-Sommerau.
details
19:00 SV Viktoria Waldaschaff
Weiter zur Vereinsseite von SV Viktoria Waldaschaff.
- SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
details
19:00 SG DJK III /​TuS Leider III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
- FVgg Kickers Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Kickers Aschaffenburg.
details
Do, 19.07.18 19:00 SV Gencler Birl. A'burg
Weiter zur Vereinsseite von SV Gencler Birl. Aschaffenburg.
- FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
details
19:00 SC Freudenberg
Weiter zur Vereinsseite von SC 1920 Freudenberg.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
details
19:30 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- TSV Höchst
details
Fr, 20.07.18 19:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- TV Grosswallstadt
details
19:00 Eintr. Leidersbach
Weiter zur Vereinsseite von Eintracht Leidersbach.
- TSV Ringheim
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringheim-Grossostheim.
details
Sa, 21.07.18 15:00 SV Faulbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SV Altfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altfeld.
details
15:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- TSV "Olympia" Eisenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Olympia Eisenbach.
details
16:00 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
details
16:30 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- TSV Krausenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Krausenbach.
details
17:30 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TSV Heimbuchenthal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
Absetzung
details
17:30 FC Mömlingen
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
details
18:30 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
Absetzung
details
18:30 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- TSV Heimbuchenthal
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
details
So, 22.07.18 10:00 FC Oberbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1928 Oberbessenbach.
- SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
details
13:00 SV Sulzbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
- SV Kleinostheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
13:00 FC Wenigumstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- TSV Pflaumheim III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1913 Pflaumheim.
details
13:40 Türk. FV Miltenberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
details
14:30 TSV Röllfeld
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1899 Röllfeld am Main.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
Absetzung
details
15:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
details
15:00 FC Bürgstadt II
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
- FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
details
15:00 SV Mechenhard
Weiter zur Vereinsseite von SV Frankonia Mechenhard.
- SGV Steinheim
details
15:00 SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
- SV Kleinostheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
15:00 SV Richelbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Richelbach.
- Miltenberger SV
Weiter zur Vereinsseite von Miltenberger SV.
details
15:00 TSG Kälberau
Weiter zur Vereinsseite von TSG Kälberau.
- SpVgg Hösbach-Bahnhof II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hösbach-Bahnhof.
details
17:00 FC Bürgstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
- FC Kickers Kirchzell
Weiter zur Vereinsseite von FC Kickers 1922 Kirchzell.
details
17:00 TV Rüdenau
Weiter zur Vereinsseite von TV Rüdenau.
- Miltenberger SV II
Weiter zur Vereinsseite von Miltenberger SV.
details
19:00 SG DJK III /​TuS Leider III
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
- TV 1860 Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von TV 1860 Aschaffenburg.
details
Di, 24.07.18 19:00 FSV Feldkahl
Weiter zur Vereinsseite von FSV Feldkahl.
- DJK Hain II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Hain im Spessart.
details
Mi, 25.07.18 18:30 SV Sulzbach
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Sulzbach am Main.
- SG DJK II /​ TuS Leider II
Weiter zur Vereinsseite von TuS Aschaffenburg-Leider.
details
19:00 FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
- SV Kleinostheim
Weiter zur Vereinsseite von SV Vorwärts Kleinostheim.
details
19:00 TSV Rottenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eintracht Rottenberg.
- VfL Krombach II
Weiter zur Vereinsseite von VfL 1931 Krombach.
details
19:00 SV Straßbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Eintracht Straßbessenbach.
- VfR Großostheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1923 Großostheim.
details
19:00 SpVgg Grünmorsbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
- VfR Nilkheim
Weiter zur Vereinsseite von VfR Aschaffenburg-Nilkheim.
details
19:00 Spfrd Schneeberg
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Schneeberg.
- VFR Würzberg
details
Fr, 27.07.18 18:30 FC Mömlingen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Mömlingen.
- TSV Großheubach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
details
18:30 SG Stadt-/​Dorfprozelten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-TSV Stadtprozelten.
- TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
details
19:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- Elsava Elsenfeld
Weiter zur Vereinsseite von Elsava 1913 Elsenfeld.
details
19:00 SV Großwallstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- TV Schweinheim
Weiter zur Vereinsseite von TV Aschaffenburg Schweinheim.
details
19:00 TSV Amorbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Amorbach.
- TSV Weckbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1949 Weckbach.
details
Sa, 28.07.18 14:00 FC Wenigumstadt 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- DJK Breitendiel II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
details
15:30 TSG Kälberau
Weiter zur Vereinsseite von TSG Kälberau.
- SV Albstadt
Weiter zur Vereinsseite von SV Albstadt.
details
16:00 FC Wenigumstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC Wenigumstadt.
- DJK Breitendiel
Weiter zur Vereinsseite von DJK SG Breitendiel.
details
16:30 SV Faulbach
Weiter zur Vereinsseite von SV Faulbach.
- SG Erfeld/​Gerichtstetten
details
17:00 SG Strietwald
Weiter zur Vereinsseite von SG Aschaffenburg-Strietwald.
- SG Atzelgift/​Nister
details
So, 29.07.18 13:00 TSV Heimbuchenthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heimbuchenthal.
- FC Oberbessenbach
Weiter zur Vereinsseite von FC 1928 Oberbessenbach.
details
13:00 Spfrd Hausen II
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- FC Unterafferbach II
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
details
13:00 SV Großwallstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1925 Großwallstadt.
- FC Korea Frankfurt
details
13:00 FV Kickers Laudenbach
Weiter zur Vereinsseite von FV Kickers Laudenbach.
- Türk. FV Miltenberg
Weiter zur Vereinsseite von Türk FV Miltenberg.
details
13:00 TSV Soden II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Soden.
- (SG) Eintr. Leidersbach II/​SpVgg Rossbach II
Weiter zur Vereinsseite von Eintracht Leidersbach.
details
14:00 SV Weibersbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Weibersbrunn.
- TSV Rechtenbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rechtenbach.
details
14:00 FVgg Kickers Aschaffenburg
Weiter zur Vereinsseite von FVgg Kickers Aschaffenburg.
- SpVgg Grünmorsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Grünmorsbach.
details
14:00 VfB Eichenbühl
Weiter zur Vereinsseite von VfB Eichenbühl.
- Spfrd Schneeberg
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Schneeberg.
details
15:00 SpVgg Niedernberg
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg 1924 Niedernberg.
- SV Elsava Rück-Schippach
Weiter zur Vereinsseite von SV Elsava Rück-Schippach.
details
15:00 Spfrd Hausen
Weiter zur Vereinsseite von Spfrd Hausen.
- FC Unterafferbach
Weiter zur Vereinsseite von FC Germania Unterafferbach.
details
15:00 TSV Collenberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1947 Collenberg.
- SG Kleinheubach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Kleinheubach.
details
15:00 TSV Eschau
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eintracht 46 Eschau.
- TSV Stockheim
details
15:00 TSV Großheubach
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1990 Großheubach.
- FC Bürgstadt
Weiter zur Vereinsseite von FC 1946 Bürgstadt am Main.
details
16:00 FSV Hessenthal/​Mespelbrunn
Weiter zur Vereinsseite von FSV Hessenthal/Mespelbrunn.
- SV Hörstein
Weiter zur Vereinsseite von SV 1920 Hörstein.
details
18:00 SpVgg Hobbach/​Wintersbach
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Hobbach/Wintersbach 2013.
- SG Altenbuch/​Breitenbrunn
Weiter zur Vereinsseite von SV 1967 Altenbuch.
details
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

BFV-Beachsoccer-Cup in München


15.07.2018 | 15:43

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de