Header Image - Vereinssuche
BT-A-Klasse 5
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Bamberg/Bayreuth
Staffel-ID: 310047
Spielleiter: Gerd Rieß | Email senden


BT-A-Klasse 5
Staffel-ID: 310047 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 14.04.19 13:00 TSV Donndorf-Eckersdorf 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Donndorf-Eckersdorf.
- ASV Laineck
Weiter zur Vereinsseite von ASV Laineck.
result
match course
15:00 TSV Plankenfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV Plankenfels.
- SSV Warmensteinach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Warmensteinach.
result
match course
15:00 TSV Glashütten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Glashütten.
- SC Altenplos 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Altenplos.
result
match course
15:00 TSV Bischofsgrün
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bischofsgrün.
- SV Schreez
Weiter zur Vereinsseite von SV Schreez.
result
match course
16:00 TFC Bayreuth II
Weiter zur Vereinsseite von TFC Bayreuth.
- SC Kreuz Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
result
match course
16:00 SSV Kirchenpingarten 2
Weiter zur Vereinsseite von SSV Kirchenpingarten.
- PosT-SV Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von Post-SV Bayreuth.
result
match course
Do, 18.04.19
Die Begegnung wurde vom 14.04.2019 auf den 18.04.2019, 19:00 Uhr verlegt.
19:00 TSV Obernsees
Weiter zur Vereinsseite von TSV Obernsees.
- BSV Schönfeld
Weiter zur Vereinsseite von BSV 1980 Schönfeld.
result
match course
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Sa, 20.04.19 15:00 TSV Bischofsgrün
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bischofsgrün.
- SC Kreuz Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
result
match course
15:00 TSV Plankenfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV Plankenfels.
- BSV Schönfeld
Weiter zur Vereinsseite von BSV 1980 Schönfeld.
result
match course
Mo, 22.04.19 14:00 SSV Kirchenpingarten 2
Weiter zur Vereinsseite von SSV Kirchenpingarten.
- TSV Bischofsgrün
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bischofsgrün.
result
 U 
match course
15:00 TSV Plankenfels
Weiter zur Vereinsseite von TSV Plankenfels.
- TSV Glashütten
Weiter zur Vereinsseite von TSV Glashütten.
result
match course
15:00 SC Kreuz Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von SC Kreuz Bayreuth.
- SC Altenplos 2
Weiter zur Vereinsseite von SC Altenplos.
result
match course
15:00 SSV Warmensteinach
Weiter zur Vereinsseite von SSV Warmensteinach.
- PosT-SV Bayreuth
Weiter zur Vereinsseite von Post-SV Bayreuth.
result
match course
15:00 BSV Schönfeld
Weiter zur Vereinsseite von BSV 1980 Schönfeld.
- ASV Laineck
Weiter zur Vereinsseite von ASV Laineck.
result
match course
16:00 TFC Bayreuth II
Weiter zur Vereinsseite von TFC Bayreuth.
- SV Schreez
Weiter zur Vereinsseite von SV Schreez.
result
match course
scroll left Vorheriger Spieltag 24. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Mit ODDSET den FCN live erleben


15.07.2019 | 14:31

RL Bayern: Der 1. Spieltag


15.07.2019 | 22:30

Kaufland Soccer Cup: Gruppen fix


10.07.2019 | 16:49

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de