Header Image - Vereinssuche
AK-Gr 2 N/F
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
Staffel-ID: 314270
Spielleiter: Wolfgang Stocker | Email senden






AK-Gr 2 N/F
Staffel-ID: 314270 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sa, 12.05.18 17:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
result
match course
So, 13.05.18 13:00 TSV Bechhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- SSV Aurach II
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
result
match course
13:00 SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
- DJK M.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Mitteleschenbach.
result
match course
13:00 SG (Wettringen-Insingen-Diebach) 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
- (SC Rügland II zg.)
Weiter zur Vereinsseite von SC Rügland.
Nichtantritt GAST
details
15:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- (Wolfr.-Eschenbach 2)
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
Nichtantritt GAST
details
15:00 ESV Ansbach-Eyb 2
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
- (SV Arberg 2)
Weiter zur Vereinsseite von SV Arberg.
Nichtantritt GAST
details
15:00 TSV Weidenbach-T.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weidenbach-Triesdorf.
- SG Rauenzell /​ Neuses I
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
result
match course
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Fr, 18.05.18 18:30 DJK M.-Eschenbach
Weiter zur Vereinsseite von DJK SV Mitteleschenbach.
- (SC Rügland II zg.)
Weiter zur Vereinsseite von SC Rügland.
Nichtantritt GAST
details
Sa, 19.05.18 13:00 TSV Bechhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
- SG (Wettringen-Insingen-Diebach) 2
Weiter zur Vereinsseite von Wettringer SV.
result
match course
14:00 ESV Ansbach-Eyb 2
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
- TSV Weidenbach-T.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Weidenbach-Triesdorf.
result
match course
15:00 SSV Aurach II
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
- Wolfr.-Eschenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
result
match course
15:00 DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
- FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
result
match course
Do, 24.05.18 18:30 (SC Rügland II zg.)
Weiter zur Vereinsseite von SC Rügland.
- SSV Aurach II
Weiter zur Vereinsseite von SSV Aurach.
Nichtantritt HEIM
details
Fr, 25.05.18 19:00 SG Rauenzell /​ Neuses I
Weiter zur Vereinsseite von SV Rauenzell.
- SV Ornbau 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ornbau.
details
19:00 FC Wiedersb.-Neunk.
Weiter zur Vereinsseite von FC Wiedersbach-Neunkirchen.
- TSV Bechhofen 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1898 Bechhofen.
details
19:00 ESV Ansbach-Eyb 2
Weiter zur Vereinsseite von ESV Ansbach-Eyb.
- DJK Großenried
Weiter zur Vereinsseite von DJK Großenried.
details
19:00 Wolfr.-Eschenbach 2
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach.
- FC/​DJK Burgoberb. 2
Weiter zur Vereinsseite von FC/DJK Burgoberbach.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 23. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren




Nachrichten aus Bayern

Relegation auf Verbandsebene ausgelost


20.05.2018 | 10:30

 
© 2018 BFV.de