Header Image - Vereinssuche
AK-Gr3 SW
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Schweinfurt
Staffel-ID: 314188
Spielleiter: Gerald Makowski | Email senden


AK-Gr3 SW
Staffel-ID: 314188 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
So, 11.11.18 12:00 SV Rapid Ebelsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Rapid 1948 Ebelsbach.
- TSV Gochsheim III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gochsheim.
result
match course
So, 17.03.19 FT Schweinfurt III
Weiter zur Vereinsseite von FT Schweinfurt.
- spielfrei
So, 24.03.19 13:00 (SG) Üchtelhausen-Zell II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Üchtelhausen.
- TSV 1866/​FT Schonungen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1866 Schonungen.
result
match course
So, 31.03.19 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SC Hesselbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Hesselbach.
result
match course
So, 07.04.19 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- TV Haßfurt II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1861 Hassfurt.
result
match course
Sa, 20.04.19 (SG) Spfrd Steinbach/​FSV Viktoria Krum/​FC Zeil II
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Steinbach.
- spielfrei
So, 12.05.19 13:00 SV Hofheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Hofheim.
- SG Sennfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SG Franken 06 Sennfeld.
result
match course
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Sa, 04.05.19 13:00 SG Sennfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SG Franken 06 Sennfeld.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
So, 05.05.19 13:00 FT Schweinfurt III
Weiter zur Vereinsseite von FT Schweinfurt.
- SC Hesselbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Hesselbach.
result
match course
13:00 (SG) Üchtelhausen-Zell II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Üchtelhausen.
- TV Haßfurt II
Weiter zur Vereinsseite von TV 1861 Hassfurt.
result
match course
13:00 SV Rapid Ebelsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Rapid 1948 Ebelsbach.
- TSV 1866/​FT Schonungen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1866 Schonungen.
result
match course
13:00 (SG) Spfrd Steinbach/​FSV Viktoria Krum/​FC Zeil II
Weiter zur Vereinsseite von SpFrd. Steinbach.
- TSV Gochsheim III
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1906 Gochsheim.
result
match course
13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SV Hofheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Hofheim.
result
match course
Fr, 10.05.19 18:30 SV Rapid Ebelsbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV Rapid 1948 Ebelsbach.
- SV Hofheim II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1919 Hofheim.
result
match course
18:30 TSV 1866/​FT Schonungen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1866 Schonungen.
- SC Hesselbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Hesselbach.
result
match course
Sa, 11.05.19 SC Hesselbach II
Weiter zur Vereinsseite von SC Hesselbach.
- spielfrei
scroll left Vorheriger Spieltag 24. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Kaufbeuren gewinnt Kaufland Soccer Cup


21.07.2019 | 18:08

Bayernliga: Der 2./3. Spieltag


21.07.2019 | 17:55

Untersuchung kann Leben retten


17.07.2019 | 08:29

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de