Header Image - Vereinssuche
SG Rimbach/Lülsfeld
BK-Gr2 SW
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Schweinfurt
Staffel-ID: 310178
Spielleiter: Ludwig Kuhn | Email senden


BK-Gr2 SW
Staffel-ID: 310178 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mi, 22.08.18 18:00 SC Brünnau II
Weiter zur Vereinsseite von SC Brünnau.
- (SG) Schönbach - Siegendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenschönbach.
result
match course
So, 11.11.18 12:00 (SG) FV Dingolshausen/​SV Rügshofen II
Weiter zur Vereinsseite von FV 1948 Dingolshausen.
- Donnersdorf II/​Traustadt
Weiter zur Vereinsseite von FC Blau-Weiss Donnersdorf.
result
match course
12:00 (SG) Oberscheinfeld I/​ Geiselwind II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberscheinfeld.
- SG Rimbach /​ Lülsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SG Rimbach/Lülsfeld.
result
match course
12:00 TSV Grettstadt II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 07 Grettstadt.
- (SG) Klein-/​Großlangheim II
Weiter zur Vereinsseite von VfL Kleinlangheim.
result
match course
12:00 (SG) Frankenwinheim/​Schallfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Frankenwinheim.
- (SG) Castell-Wiesenbronn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Castell.
result
match course
14:00 (SG) SC Ebrach/​DJK Großgressingen
Weiter zur Vereinsseite von SC Ebrach.
- SV Krautheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 76 Krautheim.
result
match course
FC Fahr III
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Fahr am Main.
- spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
So, 18.11.18 12:00 (SG) Castell-Wiesenbronn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Castell.
- TSV Grettstadt II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 07 Grettstadt.
result
match course
14:00 (SG) Frankenwinheim/​Schallfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1928 Frankenwinheim.
- (SG) SC Ebrach/​DJK Großgressingen
Weiter zur Vereinsseite von SC Ebrach.
result
match course
14:00 (SG) Oberscheinfeld I/​ Geiselwind II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberscheinfeld.
- (SG) Schönbach - Siegendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SV Altenschönbach.
result
match course
So, 10.03.19 15:00 (SG) Oberscheinfeld I/​ Geiselwind II
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberscheinfeld.
- (SG) FV Dingolshausen/​SV Rügshofen II
Weiter zur Vereinsseite von FV 1948 Dingolshausen.
details
15:00 SG Rimbach /​ Lülsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SG Rimbach/Lülsfeld.
- (SG) SC Ebrach/​DJK Großgressingen
Weiter zur Vereinsseite von SC Ebrach.
details
15:00 (SG) Castell-Wiesenbronn II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Castell.
- SV Krautheim
Weiter zur Vereinsseite von SV 76 Krautheim.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 16. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

Amateurfußball-Kongress im Livestream


20.02.2019 | 14:44

Bayernliga Süd: Ausblick auf Restrunde


20.02.2019 | 16:30


Wer krönt sich zum U13-Hallenkönig?


18.02.2019 | 12:14

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de