Header Image - Ehrenschiedsrichter
Hans Jäger
Ehrenschiedsrichter

SR seit: 01.03.1975              

Verein: FC Kalbensteinberg

Ehren-Obmann seit: 05.12.2014

Hugo Lahr
Ehrenschiedsrichter

SR seit: 01.03.1958              

Verein: ESV Treuchtlingen

Ehren-Obmann seit: 02.02.1994

verstorben am: 22.04.2011

 

 

Werner Huber
Ehrenschiedsrichter

 

SR seit 01.03.1961

Verein: SV Marienstein

Ehren-SR seit: 06.12.2004

Uwe Kunstmann
Ehrenschiedsrichter

SR seit: 01.03.1971              

Verein: FC Kalbensteinberg

Ehren-SR seit: 06.12.2004

 

Hermann Reif
Ehrenschiedsrichter

 

SR seit 01.03.1968

Verein: SC Langlau

Ehren-SR seit: 13.12.2013

 
Spitzenvereine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de