Header Image - Vereinssuche
U15(C-Jun) Quali Gruppe 3 Amberg/Weiden
Spielklasse: C-Junioren / Gruppe / Kreis Amberg/Weiden
Staffel-ID: 310943
Spielleiter: Karl-Heinz Luber | Email senden


U15(C-Jun) Quali Gruppe 3 Amberg/Weiden
Staffel-ID: 310943 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 15.09.2018
004 11:00 SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
- SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
result
match course
005 14:00 (FC Grossalbershof zg.)
Weiter zur Vereinsseite von FC Grossalbershof.
- FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
Nichtantritt HEIM
details
001 SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
- spielfrei
Sonntag, 16.09.2018
003 11:00 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
result
match course
Donnerstag, 20.09.2018
002 18:00 SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
- JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
006 11:00 SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
- SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
result
match course
010 11:00 SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
- SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
result
match course
009 FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
- spielfrei
Sonntag, 23.09.2018
007 10:30 SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
- JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
result
match course
008 10:30 SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
- (FC Grossalbershof zg.)
Weiter zur Vereinsseite von FC Grossalbershof.
Nichtantritt GAST
details
Freitag, 28.09.2018
012 17:30 JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
- SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
result
match course
Samstag, 29.09.2018
014 10:30 FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
- SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
result
match course
015 14:00 (FC Grossalbershof zg.)
Weiter zur Vereinsseite von FC Grossalbershof.
- SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
Nichtantritt HEIM
details
011 SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
- spielfrei
Sonntag, 30.09.2018
013 11:00 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
Samstag, 06.10.2018
016 10:00 SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
- (FC Grossalbershof zg.)
Weiter zur Vereinsseite von FC Grossalbershof.
Nichtantritt GAST
details
Sonntag, 07.10.2018
017 10:30 SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
- FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
result
match course
019 11:00 SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
- SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
result
match course
018 SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
- spielfrei
Dienstag, 09.10.2018
020 18:30 SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
- JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
result
match course
Freitag, 12.10.2018
022 17:30 JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
- SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
result
match course
Samstag, 13.10.2018
013 14:15 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
result
match course
Sonntag, 14.10.2018
023 10:30 SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
- SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
result
match course
021 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- spielfrei
025 SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
- spielfrei
Montag, 15.10.2018
024 18:00 FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
- SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
026 10:00 SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
- SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
result
match course
027 SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
- spielfrei
Sonntag, 21.10.2018
028 11:00 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
result
match course
029 SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
- spielfrei
Montag, 22.10.2018
030 19:00 SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
- FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
result
match course
Samstag, 27.10.2018
034 10:30 FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
- SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
result
match course
031 JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
- spielfrei
035 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- spielfrei
Sonntag, 28.10.2018
032 10:30 SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
- SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
result
match course
Montag, 29.10.2018
033 17:30 SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
- SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
result
match course
Freitag, 02.11.2018
037 JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
- spielfrei
Samstag, 03.11.2018
040 11:00 SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
- SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
result
match course
036 SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
- spielfrei
Sonntag, 04.11.2018
038 11:00 SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
- FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
result
match course
039 11:00 SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
- SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
result
match course
Samstag, 10.11.2018
043 10:30 SG Haselmühl
Weiter zur Vereinsseite von ASV Haselmühl.
- SV Inter Bergsteig Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SV Inter Bergsteig Amberg.
result
match course
044 10:30 FSV Gärbershof
Weiter zur Vereinsseite von FSV Gärbershof.
- JFG Amberg-Sulzbach West
Weiter zur Vereinsseite von JFG Amberg-Sulzbach West 08.
result
match course
041 12:00 SC Germania Amberg
Weiter zur Vereinsseite von SC Germania Amberg.
- SG Rieden
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Rieden.
result
match course
Sonntag, 11.11.2018
042 10:30 SG Ensdorf 2 o.W.
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ensdorf.
- SG Rosenberg 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Rosenberg.
result
match course
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Rainer Koch zu Gast im "Doppelpass"


18.11.2018 | 13:01

Derby-Time in der Futsal-RL Süd


18.11.2018 | 21:48


A-Junioren Bundesliga: FCI punktet


18.11.2018 | 15:44

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de