Header Image - Vereinssuche
FV Wendelstein
BK NordWest flex
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Neumarkt/Jura
Staffel-ID: 313137
Spielleiter: Markus Hutflesz | Email senden


BK NordWest flex
Staffel-ID: 313137 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 12.08.2017
005 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
Sonntag, 13.08.2017
001 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
002 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
003 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
004 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
006 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
007 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
Samstag, 19.08.2017
010 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
009 15:30 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
Sonntag, 20.08.2017
011 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
014 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
012 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
013 15:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
Samstag, 26.08.2017
019 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
015 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
016 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
017 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
018 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
020 15:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
021 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
Dienstag, 29.08.2017
001 18:30 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
Samstag, 02.09.2017
024 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
022 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
023 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
 U 
result
match course
025 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
027 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
028 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
026 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
029 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
030 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
031 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
032 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
033 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
034 15:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
035 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
Mittwoch, 13.09.2017
022 18:45 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
Samstag, 16.09.2017
038 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
Sonntag, 17.09.2017
036 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
037 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
039 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
041 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
042 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
040 17:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
043 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
044 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
045 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
046 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
047 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
048 15:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
049 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
 U 
result
match course
Samstag, 30.09.2017
052 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
Sonntag, 01.10.2017
050 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
051 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
053 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
055 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
056 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
054 16:15 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
008 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
028 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
010 15:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
021 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
 U 
result
match course
Sonntag, 08.10.2017
057 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
058 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
059 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
060 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
062 13:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
061 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
063 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
Donnerstag, 12.10.2017
052 18:30 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
Samstag, 14.10.2017
068 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
Sonntag, 15.10.2017
064 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
065 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
066 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
067 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
069 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
070 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
Samstag, 21.10.2017
073 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
071 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
072 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
074 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
076 13:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
075 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
077 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
Samstag, 28.10.2017
082 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
078 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
079 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
080 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
081 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
083 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
084 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
Dienstag, 31.10.2017
050 15:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
068 18:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
Mittwoch, 01.11.2017
043 12:30 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
Samstag, 04.11.2017
087 12:30 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
085 12:30 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
086 12:30 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
088 12:30 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
090 12:30 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
089 14:30 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
091 14:30 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
Samstag, 11.11.2017
095 12:30 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
Sonntag, 12.11.2017
092 12:30 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
094 12:30 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
096 12:30 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
097 12:30 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
 U 
result
match course
093 14:30 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
098 14:30 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
Samstag, 18.11.2017
099 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
Sonntag, 19.11.2017
100 12:30 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
101 12:30 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
102 12:30 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
104 12:30 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
105 12:30 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
103 14:30 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
 U 
result
match course
Samstag, 25.11.2017
107 12:30 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
Sonntag, 26.11.2017
106 12:30 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
108 12:30 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
109 12:30 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
110 12:30 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
112 12:30 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
111 14:30 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
Samstag, 17.03.2018
095 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
Sonntag, 18.03.2018
072 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
102 15:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
Samstag, 24.03.2018
118 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
match course
Sonntag, 25.03.2018
113 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
114 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
116 13:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
117 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
119 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
115 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
Samstag, 31.03.2018
079 14:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
106 14:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
108 14:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
109 14:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
110 14:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
111 16:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
Montag, 02.04.2018
078 14:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
 U 
result
match course
094 14:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
096 14:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
098 16:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
107 16:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
Samstag, 07.04.2018
124 14:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
125 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
Sonntag, 08.04.2018
121 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
122 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
123 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
126 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
120 17:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
Sonntag, 15.04.2018
130 13:00 SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
131 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
132 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
result
 U 
result
match course
133 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
127 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
128 15:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
129 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
Samstag, 21.04.2018
136 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
137 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
Sonntag, 22.04.2018
134 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
135 13:00 SV Heuberg II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Heuberg.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
138 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
139 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
140 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
Sonntag, 29.04.2018
143 13:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- SV Moosbach II 9er zg.
Weiter zur Vereinsseite von SV Moosbach.
result
match course
144 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
145 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
142 13:15 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
141 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
147 15:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
146 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- spielfrei
Dienstag, 01.05.2018
028 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
112 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
068 17:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
Donnerstag, 03.05.2018
102 18:30 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
Freitag, 04.05.2018
072 18:30 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
Sonntag, 06.05.2018
149 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
match course
150 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
151 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
152 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
154 15:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
match course
148 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- spielfrei
153 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- spielfrei
Dienstag, 08.05.2018
084 18:30 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
Samstag, 12.05.2018
155 14:00 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
156 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- spielfrei
Sonntag, 13.05.2018
157 13:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
161 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
158 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
 U 
result
match course
159 16:30 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
104 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- spielfrei
160 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- spielfrei
Dienstag, 15.05.2018
092 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- spielfrei
Donnerstag, 17.05.2018
155 18:30 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
Samstag, 19.05.2018
159 17:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
Samstag, 26.05.2018
166 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
 U 
result
match course
Sonntag, 27.05.2018
163 13:00 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
result
match course
164 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
167 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
168 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
result
 U 
result
match course
162 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- spielfrei
165 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- spielfrei
Samstag, 02.06.2018
170 15:00 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
result
 U 
result
match course
174 FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
- spielfrei
Sonntag, 03.06.2018
171 13:00 SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
- TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
result
match course
173 13:00 SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
- TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
result
match course
175 13:00 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
result
match course
172 15:00 EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
- TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
result
match course
169 TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
- spielfrei
Samstag, 09.06.2018
178 14:00 TSV Wolkersdorf III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wolkersdorf.
- FC Wendelstein III
Weiter zur Vereinsseite von FC Wendelstein 2017.
result
match course
181 18:00 TSV Rittersbach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rittersbach.
- SV Seligenporten III
Weiter zur Vereinsseite von SV Seligenporten.
result
match course
Sonntag, 10.06.2018
176 13:00 SG DJK/​TV48 Schwabach II 9er
Weiter zur Vereinsseite von DJK Schwabach.
- TSV Rohr II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Rohr.
result
match course
179 13:00 TSV Ochenbruck II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ochenbruck.
- SV Leerstetten II
Weiter zur Vereinsseite von SV Leerstetten.
result
match course
180 13:00 TSV Bernlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bernlohe.
- EKSG Rummelsberg
Weiter zur Vereinsseite von Eichenkreuz SG Rummelsberg.
result
match course
177 TSV Kleinschwarzenlohe II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Kleinschwarzenlohe.
- spielfrei
182 FV Wendelstein
Weiter zur Vereinsseite von FV Wendelstein.
- spielfrei
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Sozialstiftung macht 50 Kinder glücklich


22.10.2018 | 14:36


Schweinfurt lange ohne Vincent Waigand


22.10.2018 | 09:00

A-Junioren-Bundesliga: Der 8. Spieltag


21.10.2018 | 17:31

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de