Header Image - Vereinssuche
SC Lußberg-Rudendorf
BK-Gr5 SW
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Schweinfurt
Staffel-ID: 310196
Spielleiter: Gerald Makowski | Email senden


BK-Gr5 SW
Staffel-ID: 310196 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 04.03.2017
052 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
Sonntag, 02.04.2017
095 14:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
Samstag, 19.08.2017
007 16:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Sonntag, 20.08.2017
001 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
003 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
005 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
006 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
002 14:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
Mittwoch, 23.08.2017
004 18:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
036 18:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Samstag, 26.08.2017
013 18:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
Sonntag, 27.08.2017
008 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
009 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
010 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
011 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
012 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
014 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
Samstag, 02.09.2017
018 14:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
019 14:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
Sonntag, 03.09.2017
015 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
016 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
020 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
021 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
Sonntag, 10.09.2017
022 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
023 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
024 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
025 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
026 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
027 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
 U 
match course
028 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
 U 
match course
Sonntag, 17.09.2017
029 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
030 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
031 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
032 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
033 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
034 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
035 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
Sonntag, 24.09.2017
037 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
038 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
039 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
040 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
041 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
042 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
Samstag, 30.09.2017
043 14:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
044 14:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
046 14:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
047 14:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
048 14:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
 U 
match course
Sonntag, 01.10.2017
045 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
049 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
Dienstag, 03.10.2017
050 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
051 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
052 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
053 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
054 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
055 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
056 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
Sonntag, 08.10.2017
057 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
 U 
match course
058 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
059 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
060 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
061 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
062 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
063 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
 U 
match course
063 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- (TSV 1937 Limbach II zg.)
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
Sonntag, 15.10.2017
064 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
065 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
066 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
067 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
068 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
069 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
070 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
Sonntag, 22.10.2017
071 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
072 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
073 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
074 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
075 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
076 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
 U 
match course
077 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
Sonntag, 29.10.2017
078 12:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
079 12:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
080 12:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
081 12:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
082 12:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
083 12:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
084 12:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
Sonntag, 05.11.2017
085 12:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
086 12:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
087 12:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
088 12:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
089 12:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
104 12:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
Sonntag, 12.11.2017
092 12:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
093 12:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
094 12:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
096 12:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
097 12:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
098 12:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
Sonntag, 19.11.2017
091 12:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
099 12:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
100 12:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
101 12:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
 U 
match course
102 12:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
105 12:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
Samstag, 25.11.2017
103 12:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
 U 
match course
090 14:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
Sonntag, 26.11.2017
017 12:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
052 14:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
Dienstag, 02.01.2018
098 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
Sonntag, 04.03.2018
038 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
051 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
052 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
053 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
054 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
056 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
063 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
078 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
Sonntag, 11.03.2018
106 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
107 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
108 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
109 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
110 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
111 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
112 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
Sonntag, 18.03.2018
113 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
114 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
115 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
116 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
117 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
118 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
119 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
Sonntag, 25.03.2018
120 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
121 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
122 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
123 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
124 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
125 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
 U 
match course
126 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Samstag, 31.03.2018
127 14:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
128 14:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
23:0
match course
129 14:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
130 14:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
 U 
match course
131 14:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
132 14:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
133 14:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
Montag, 02.04.2018
092 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
093 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
098 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
094 14:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
096 14:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
097 14:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
100 14:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
Freitag, 06.04.2018
056 18:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
079 18:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Samstag, 07.04.2018
136 17:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
Sonntag, 08.04.2018
134 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
135 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
137 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
138 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
139 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
140 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Dienstag, 10.04.2018
113 14:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
Mittwoch, 11.04.2018
017 18:15 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
 U 
match course
071 18:15 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
Freitag, 13.04.2018
105 18:15 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
115 18:15 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
116 18:15 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
Sonntag, 15.04.2018
141 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
142 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
143 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
144 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
145 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
146 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
147 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
 U 
match course
Mittwoch, 18.04.2018
114 18:15 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
Freitag, 20.04.2018
017 18:15 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
071 18:15 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
095 18:15 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
099 18:15 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
112 18:15 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
117 18:15 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
 U 
match course
Sonntag, 22.04.2018
148 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
149 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
150 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
match course
151 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
152 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
153 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
154 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Donnerstag, 26.04.2018
090 18:30 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
 U 
match course
Freitag, 27.04.2018
090 18:30 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
091 18:30 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
096 18:30 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
match course
Sonntag, 29.04.2018
155 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
156 13:00 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
 U 
match course
157 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
 U 
match course
158 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
159 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
 U 
match course
160 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
161 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
Mittwoch, 02.05.2018
051 18:30 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
054 18:30 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
Donnerstag, 03.05.2018
051 18:30 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
053 18:30 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
match course
054 18:30 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
Freitag, 04.05.2018
038 18:30 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
051 18:30 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
053 18:30 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
078 18:30 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
 U 
match course
Sonntag, 06.05.2018
162 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
163 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
164 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
 W 
match course
165 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
166 13:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
match course
167 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
168 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
result
match course
Mittwoch, 09.05.2018
108 18:30 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
 W 
match course
Donnerstag, 10.05.2018
102 14:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
113 14:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
match course
118 14:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
119 14:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
052 18:30 FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
 W 
match course
Freitag, 11.05.2018
118 18:30 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
match course
Sonntag, 13.05.2018
169 13:00 TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
170 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
result
match course
171 13:00 SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
- SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
result
 W 
match course
172 13:00 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
result
match course
173 13:00 VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
- TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
result
 W 
match course
174 13:00 FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
- FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
result
 W 
match course
175 13:00 SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
- TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
result
match course
Mittwoch, 16.05.2018
092 18:30 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
match course
100 18:30 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
Freitag, 18.05.2018
129 18:30 SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
result
 W 
match course
Samstag, 19.05.2018
176 14:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
177 14:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
178 14:00 TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- FC Ziegelanger II zg.
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
179 14:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
180 14:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
181 14:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
182 14:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
Sonntag, 20.05.2018
176 13:00 TV Königsberg II
Weiter zur Vereinsseite von TV Königsberg in Bayern.
- TSV Zell/​Ebg. II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Zell/Ebersberg.
result
 U 
match course
177 13:00 FC Augsfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Augsfeld.
- SC Stettfeld II
Weiter zur Vereinsseite von SC 1946 Stettfeld.
result
match course
178 13:00 (TSV 1937 Limbach II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Limbach am Main.
- FC Ziegelanger II zg.)
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1921 Ziegelanger.
Nichtantritt BEIDE
details
179 13:00 SC Lußberg-Rudendorf II
Weiter zur Vereinsseite von SC Lußberg-Rudendorf.
- VfR Kirchlauter II
Weiter zur Vereinsseite von VfR Kirchlauter.
result
match course
180 13:00 SG TSV Wonfurt/​Steinsfeld II zg.
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wonfurt.
- SpVgg Roßstadt II
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Roßstadt.
result
 V 
match course
181 13:00 SG Fürnbach II/​Dankenfeld II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Fürnbach.
- SG Eltmann II
Weiter zur Vereinsseite von SG 1866 Eltmann.
result
match course
182 13:00 SV Sylbach II
Weiter zur Vereinsseite von SV 1911 Sylbach.
- FC Neubrunn II
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1946 Neubrunn.
result
 U 
match course
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Relegation: Als VIP zum FC Ingolstadt 04


24.05.2019 | 15:58

Relegation zur Landesliga


24.05.2019 | 12:57

BFV-U14-Auswahlen beim DFB-Turnier


24.05.2019 | 13:15


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de