Header Image - Vereinssuche
TSV Reiterswiesen
KK-Gr1 RH
Spielklasse: Herren / Kreisklasse / Kreis Rhön
Staffel-ID: 310111
Spielleiter: Peter Schmitt | Email senden


KK-Gr1 RH
Staffel-ID: 310111 Bayern
Spielklasse: Kreisklasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 28.07.2018
007 16:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
Sonntag, 29.07.2018
003 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
result
match course
004 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
005 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
006 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
001 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- spielfrei
Samstag, 04.08.2018
009 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
011 16:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
012 16:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
Sonntag, 05.08.2018
008 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
010 15:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
013 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
014 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- spielfrei
Freitag, 10.08.2018
002 18:30 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
032 18:30 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
037 18:30 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
Samstag, 11.08.2018
021 17:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
015 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
016 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
017 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
018 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
020 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
019 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- spielfrei
Samstag, 18.08.2018
024 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
025 16:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
022 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
023 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
026 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
027 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
028 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- spielfrei
Freitag, 24.08.2018
059 18:15 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
109 18:15 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
Sonntag, 26.08.2018
029 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
030 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
033 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
result
match course
034 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
035 15:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
031 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- spielfrei
Samstag, 01.09.2018
038 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
036 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
039 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
040 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
041 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
042 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- spielfrei
Sonntag, 09.09.2018
043 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
044 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
045 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
046 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
047 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
048 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
049 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- spielfrei
Samstag, 15.09.2018
052 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
050 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
051 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
result
match course
053 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
054 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
055 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
056 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- spielfrei
Freitag, 21.09.2018
017 18:30 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Samstag, 22.09.2018
060 16:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
Sonntag, 23.09.2018
057 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
058 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
062 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
063 15:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
061 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- spielfrei
Sonntag, 30.09.2018
064 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
065 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
066 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
067 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
068 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
069 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
070 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- spielfrei
Dienstag, 02.10.2018
002 19:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Samstag, 06.10.2018
076 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
071 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
072 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
074 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
075 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
077 15:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
073 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- spielfrei
Sonntag, 14.10.2018
078 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
080 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
081 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
082 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
result
match course
083 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
079 15:30 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
084 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- spielfrei
Samstag, 20.10.2018
087 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Sonntag, 21.10.2018
086 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
088 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
089 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
090 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
091 15:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
085 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- spielfrei
Samstag, 27.10.2018
093 16:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
095 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
result
match course
098 16:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
Sonntag, 28.10.2018
094 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
result
match course
096 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
097 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
result
match course
092 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- spielfrei
Sonntag, 04.11.2018
099 14:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
result
match course
100 14:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
101 14:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
result
match course
102 14:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
result
match course
103 14:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
104 14:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
105 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- spielfrei
Samstag, 10.11.2018
107 14:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
result
match course
111 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
result
match course
112 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
result
match course
Sonntag, 11.11.2018
106 14:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
result
match course
108 14:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
110 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- spielfrei
Sonntag, 18.11.2018
050 14:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Samstag, 09.03.2019
108 16:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
details
Sonntag, 17.03.2019
113 14:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
details
114 14:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
details
115 14:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
details
116 14:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
details
117 14:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
details
118 14:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
details
119 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- spielfrei
Samstag, 23.03.2019
125 14:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
details
Sonntag, 24.03.2019
120 14:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
details
121 14:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
details
123 14:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
details
124 14:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
details
126 14:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
details
122 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- spielfrei
Sonntag, 31.03.2019
127 14:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
details
128 14:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
details
129 14:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
details
130 14:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
details
131 14:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
details
132 14:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
details
133 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- spielfrei
Samstag, 06.04.2019
137 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
details
Sonntag, 07.04.2019
134 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
details
135 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
details
136 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
details
138 15:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
details
139 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
details
140 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- spielfrei
Sonntag, 14.04.2019
141 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
details
142 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
details
143 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
details
144 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
details
145 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
details
146 15:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
details
147 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- spielfrei
Samstag, 20.04.2019
148 16:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
details
149 16:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
details
150 16:00 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
details
151 16:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
details
153 16:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
details
154 16:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
details
152 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- spielfrei
Samstag, 27.04.2019
155 16:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
details
156 16:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
details
158 16:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
details
Sonntag, 28.04.2019
157 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
details
159 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
details
160 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
details
161 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- spielfrei
Samstag, 04.05.2019
167 16:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
details
168 16:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
details
Sonntag, 05.05.2019
162 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
details
163 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
details
165 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
details
166 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
details
164 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- spielfrei
Sonntag, 12.05.2019
169 15:00 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
details
170 15:00 SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
- (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
details
171 15:00 FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
- TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
details
172 15:00 SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
details
173 15:00 SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
- (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
details
174 15:00 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
- BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
details
175 TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- spielfrei
Sonntag, 19.05.2019
177 15:00 BSC Lauter
Weiter zur Vereinsseite von BSC Lauter bei Bad Kissing.
- TSV Wollbach
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
details
178 15:00 (SG) TSV Oerlenbach/​TSV Ebenhausen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- 1. FC Bad Brückenau
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC 1919 Bad Brückenau.
details
179 15:00 SV RW Obererthal
Weiter zur Vereinsseite von SV Rot-Weiss Obererthal.
- SV Morlesau
Weiter zur Vereinsseite von SV Morlesau.
details
180 15:00 TSV Reiterswiesen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Reiterswiesen.
- SV Aura
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
details
181 15:00 (SG) SV Gräfendorf/​ SpVgg Wartmannsroth
Weiter zur Vereinsseite von SV 1921 Gräfendorf.
- FC Untererthal
Weiter zur Vereinsseite von 1. FC Viktoria Untererthal.
details
182 15:00 VfR Sulzthal
Weiter zur Vereinsseite von VfR 1927 Sulzthal.
- SC Diebach
Weiter zur Vereinsseite von SC Frankonia 1921 Diebach.
details
176 SG Eintracht Oberleichtersbach
Weiter zur Vereinsseite von SG Eintracht Oberleichtersbach.
- spielfrei
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Anmeldezeitraum geht in die heiße Phase


12.12.2018 | 10:42

FC Memmingen: Manolakis im Anmarsch


12.12.2018 | 08:45


B-Junioren Bundesliga: 16. Spieltag


09.12.2018 | 16:03

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de