Header Image - Vereinssuche
TSV Reiterswiesen
BK-Gr2 RH Flexible Mannschaftsstärke
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Rhön
Staffel-ID: 310077
Spielleiter: Peter Schmitt | Email senden


BK-Gr2 RH Flexible Mannschaftsstärke
Staffel-ID: 310077 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Sonntag, 29.07.2018
004 13:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
005 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
006 13:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
001 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
003 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
007 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- spielfrei
Freitag, 03.08.2018
037 18:30 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
Samstag, 04.08.2018
009 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
Sonntag, 05.08.2018
008 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
010 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
011 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
013 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
014 15:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
012 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- spielfrei
Freitag, 10.08.2018
002 18:30 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Sonntag, 12.08.2018
016 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
015 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
017 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
019 15:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
020 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
021 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- spielfrei
Freitag, 17.08.2018
037 18:15 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
Samstag, 18.08.2018
026 16:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
027 16:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Sonntag, 19.08.2018
022 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
023 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
025 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
028 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
 U 
match course
024 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- spielfrei
Freitag, 24.08.2018
031 18:30 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Samstag, 25.08.2018
033 16:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
Sonntag, 26.08.2018
030 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
032 13:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
029 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
031 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
034 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
035 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- spielfrei
Freitag, 31.08.2018
018 18:15 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
037 18:15 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
052 18:15 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
Samstag, 01.09.2018
042 16:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Sonntag, 02.09.2018
038 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
039 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
040 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
041 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
036 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- spielfrei
Freitag, 07.09.2018
037 18:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
Sonntag, 09.09.2018
044 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
046 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
047 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
043 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
045 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
048 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
049 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- spielfrei
Freitag, 14.09.2018
109 17:30 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
Sonntag, 16.09.2018
050 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
051 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
053 13:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
054 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
056 15:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
055 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- spielfrei
Samstag, 22.09.2018
058 16:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
Sonntag, 23.09.2018
059 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
060 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
057 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
061 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
062 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
 U 
match course
063 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- spielfrei
Sonntag, 30.09.2018
064 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
065 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
068 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
 U 
match course
069 13:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
070 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
066 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
067 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- spielfrei
Freitag, 05.10.2018
076 18:30 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
Sonntag, 07.10.2018
072 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
073 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
074 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
075 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
071 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
076 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
077 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- spielfrei
Sonntag, 14.10.2018
081 13:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
082 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
083 13:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
084 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
078 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
080 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
079 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- spielfrei
Freitag, 19.10.2018
090 18:30 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
Samstag, 20.10.2018
085 12:30 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Sonntag, 21.10.2018
086 12:30 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
087 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
088 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
089 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
090 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
091 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- spielfrei
112 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- spielfrei
Sonntag, 28.10.2018
092 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
094 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
095 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
096 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
097 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
093 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
098 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- spielfrei
Samstag, 03.11.2018
102 14:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
100 15:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Sonntag, 04.11.2018
099 12:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
105 12:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
101 14:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
104 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
 U 
match course
103 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- spielfrei
Sonntag, 11.11.2018
088 12:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
106 12:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
107 12:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
108 14:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
110 14:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
111 14:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
Sonntag, 18.11.2018
018 12:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Montag, 31.12.2018
097 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
Samstag, 16.03.2019
114 14:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
Sonntag, 17.03.2019
118 12:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
119 12:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
113 14:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
 U 
match course
116 14:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
117 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
115 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- spielfrei
Samstag, 23.03.2019
123 14:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
124 16:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
Sonntag, 24.03.2019
120 12:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
121 12:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
125 12:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
122 15:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
126 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- spielfrei
Samstag, 30.03.2019
133 14:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
Sonntag, 31.03.2019
129 12:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
 U 
match course
131 12:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
132 12:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
 U 
match course
128 14:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
130 14:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
127 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- spielfrei
Freitag, 05.04.2019
163 18:30 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Sonntag, 07.04.2019
134 13:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
135 13:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
136 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
137 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
138 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
139 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
140 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- spielfrei
Freitag, 12.04.2019
097 18:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
Sonntag, 14.04.2019
142 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
145 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
141 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
143 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
144 15:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
147 15:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
146 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- spielfrei
Samstag, 20.04.2019
148 14:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
150 14:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
151 14:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
details
152 14:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
153 14:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
149 16:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
154 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- spielfrei
Montag, 22.04.2019
114 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Freitag, 26.04.2019
156 18:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
Samstag, 27.04.2019
159 16:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
Sonntag, 28.04.2019
155 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
 u 
details
157 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
161 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
156 15:00 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
160 15:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
158 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- spielfrei
Samstag, 04.05.2019
165 14:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
162 16:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
Sonntag, 05.05.2019
163 13:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
164 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
 U 
match course
166 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
167 13:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
168 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- spielfrei
Freitag, 10.05.2019
149 18:30 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
result
match course
176 19:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
result
match course
Sonntag, 12.05.2019
171 13:00 TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
- (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
result
match course
172 13:00 SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
- (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
result
match course
173 13:00 (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
- (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
result
match course
174 13:00 SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
- (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
result
match course
175 13:00 TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
- (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
result
match course
169 15:00 VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
- (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
result
match course
170 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- spielfrei
Sonntag, 19.05.2019
179 12:00 (SG) TSV Pfändhausen II/​TSV Rannungen III
Weiter zur Vereinsseite von TSV Pfändhausen.
- (SG) FC Eltingshausen/​FC Rottershausen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Frankonia Eltingshausen.
result
match course
176 13:00 (SG) DJK Unter- u. O'ebersbach/​TSV Steinach II
Weiter zur Vereinsseite von DJK Unter- u. Oberebersbach.
- VfB Burglauer II
Weiter zur Vereinsseite von VfB Burglauer.
177 13:00 (SG) TSV Nüdlingen II /​ SpVgg Haard II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Nüdlingen.
- TSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Wollbach.
result
match course
178 13:00 (SG) TSV Oerlenbach II/​TSV Ebenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oerlenbach.
- SV Ramsthal II
Weiter zur Vereinsseite von SV Ramsthal.
result
match course
180 13:00 (SG) TSV Arnshausen/​FC 06 Bad Kissingen II/​TSV Reiterswiesen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Arnshausen.
- SV Aura II
Weiter zur Vereinsseite von SV Aura/KG.
result
match course
181 13:00 (SG) TSV Euerdorf/​VfR Sulzthal II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Euerdorf.
- TV Jahn Winkels
Weiter zur Vereinsseite von TV Vater Jahn Winkels.
result
match course
182 (SG) DJK-SV Premich/​DJK Langenleiten
Weiter zur Vereinsseite von DJK-SV Premich.
- spielfrei
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Instagram-Takeover am #Finaltag


19.05.2019 | 08:04

Update Relegation Regionalliga Bayern


19.05.2019 | 17:22

"Es war deutlich mehr drin"


14.05.2019 | 13:33


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de