Header Image - Vereinssuche
Gold 3
Spielklasse: E-Junioren / Gruppe / Kreis Bayerwald
Staffel-ID: 313599
Spielleiter: Martin Kufner | Email senden






Gold 3
Staffel-ID: 313599 Bayern
Spielklasse: Gruppe http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Mittwoch, 06.04.2016
001 18:00 (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
- (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
result
match course
002 18:00 DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
- FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
003 18:00 TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
- TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
result
match course
Mittwoch, 13.04.2016
004 18:00 TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
- (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
result
match course
006 18:00 (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
- DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
result
match course
Donnerstag, 14.04.2016
005 18:00 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
result
details
Mittwoch, 20.04.2016
007 18:00 TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
- FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
008 18:00 DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
- (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
result
match course
009 18:00 TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
- (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
result
match course
Samstag, 23.04.2016
010 11:00 (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
- TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
result
match course
011 11:00 DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
- TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
result
match course
012 11:00 (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
- FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
Mittwoch, 27.04.2016
013 18:00 TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
- (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
result
details
014 18:00 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
015 18:00 TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
- DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
result
match course
Mittwoch, 04.05.2016
016 18:00 (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
- (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
result
match course
017 18:00 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
018 18:00 TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
- TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
result
match course
Freitag, 06.05.2016
020 18:00 TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
- FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
Samstag, 07.05.2016
019 11:00 (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
- TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
result
match course
021 11:00 DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
- (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
result
match course
Mittwoch, 11.05.2016
022 18:00 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
result
details
023 18:00 (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
- DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
result
match course
024 18:00 (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
- TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
result
match course
Montag, 30.05.2016
014 17:30 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
result
details
Mittwoch, 01.06.2016
025 18:00 TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
- (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
result
match course
026 18:00 TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
- DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
result
match course
027 18:00 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
result
details
Montag, 06.06.2016
017 18:00 FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
- DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
result
match course
Mittwoch, 08.06.2016
028 18:00 (SG) Riedlhütte I
Weiter zur Vereinsseite von SV Riedlhütte.
- TSV Ringelai I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ringelai.
result
match course
030 18:00 DJK Hinterschmiding II
Weiter zur Vereinsseite von DJK SSV Hinterschmiding.
- TSV Schönberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1904 Schönberg.
result
match course
Freitag, 10.06.2016
029 18:00 (SG) Grafenau
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1862 Grafenau.
- FC Dreisessel I
Weiter zur Vereinsseite von FC Dreisessel.
result
match course
widget-registration
portalegm.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung




Nachrichten aus Bayern

BR: 3. Liga live mit Regionalliga


19.09.2018 | 12:00

Pipinsrieds Neu-Trainer "Manni" Bender:


19.09.2018 | 10:30

31. Infoabend an DFB-Stützpunkten


17.09.2018 | 15:34


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2018 BFV.de