Header Image - Vereinssuche
TSV Concordia Stetten/Rhön
BK-Gr3 RH Flexible Mannschaftsstärke
Spielklasse: Herren / B Klasse / Kreis Rhön
Staffel-ID: 310411
Spielleiter: Peter Schmitt | Email senden


BK-Gr3 RH Flexible Mannschaftsstärke
Staffel-ID: 310411 Bayern
Spielklasse: B Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
scroll left Vorheriger Spieltag Nächster Spieltag scroll right
Datum Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Do, 18.04.19
Die Begegnung wurde vom 20.04.2019 auf den 18.04.2019, 19:00 Uhr verlegt.
19:00 (SG) TSV Stockheim/​ TSG Bastheim /​ Reyersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSG Bastheim.
- (SG) TSV Mellrichstadt II /​ DJK Frickenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1864 Mellrichstadt.
result
match course
Sa, 20.04.19 13:00 (SG) TSV Unsleben II/​RSV Wollbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Unsleben.
- FC Bayern Fladungen II
Weiter zur Vereinsseite von FC Bayern Fladungen.
result
match course
14:00 (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oberelsbach.
- (SG) DJK Salz III /​ Mühlbach III
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
result
match course
14:00 (SG) TSV Willmars/​TSV Ostheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Willmars.
- (SG) TSV Stetten-Rhön/​TSV Nordheim II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Concordia Stetten/Rhön.
result
match course
14:00 (SG) TSV Heustreu II/​ TSV Hollstadt II/​SV Rödelmaier II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1894 Heustreu.
- (SG) TSV Brendlorenzen II /​ DJK Windshausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brendlorenzen.
result
details
16:00 (SG) DJK Ginolfs/​Sondernau/​Unterweissenbrunn/​Frankenheim
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ginolfs/Sondernau.
- (SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen I
Weiter zur Vereinsseite von DJK FV Oberfladungen.
result
match course
(SG) FC Hendungen II/​TV Sondheim/​Grabfeld II
Weiter zur Vereinsseite von FC Hendungen.
- spielfrei
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Mo, 22.04.19 13:00 (SG) TSV Mellrichstadt II /​ DJK Frickenhausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1864 Mellrichstadt.
- (SG) TSV Oberelsbach II/​TSV Ober-Unterwaldbehrungen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Oberelsbach.
details
14:00 (SG) DJK Salz III /​ Mühlbach III
Weiter zur Vereinsseite von DJK Salz.
- (SG) DJK Ginolfs/​Sondernau/​Unterweissenbrunn/​Frankenheim
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ginolfs/Sondernau.
details
14:00 (SG) TSV Brendlorenzen II /​ DJK Windshausen II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Brendlorenzen.
- ((SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen I)
Weiter zur Vereinsseite von DJK FV Oberfladungen.
Nichtantritt GAST
details
15:00 (SG) TSV Willmars/​TSV Ostheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Willmars.
- (SG) TSV Stockheim/​ TSG Bastheim /​ Reyersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSG Bastheim.
details
Fr, 26.04.19 18:00 (SG) TSV Willmars/​TSV Ostheim I
Weiter zur Vereinsseite von TSV Willmars.
- (SG) DJK-FV Oberfladungen/​TSV Hausen I
Weiter zur Vereinsseite von DJK FV Oberfladungen.
details
19:00 (SG) DJK Ginolfs/​Sondernau/​Unterweissenbrunn/​Frankenheim
Weiter zur Vereinsseite von DJK Ginolfs/Sondernau.
- (SG) TSV Stockheim/​ TSG Bastheim /​ Reyersbach II
Weiter zur Vereinsseite von TSG Bastheim.
details
scroll left Vorheriger Spieltag 22. Spieltag Nächster Spieltag scroll right
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
ics pdf pdf pdf
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren

Nachrichten aus Bayern

DFB-Frauen in Regensburg unterstützen


21.04.2019 | 09:02

Schweinfurt gegen Wacker live auf SPORT1


21.04.2019 | 20:48


B-Juniorinnen-Bundesliga: Frankenderby


20.04.2019 | 16:47

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de