Header Image - Vereinssuche
BSC Wolfertschwenden
AK Allgäu 1
Spielklasse: Herren / A Klasse / Kreis Allgäu
Staffel-ID: 310165
Spielleiter: Polykarp Platzer | Email senden


AK Allgäu 1
Staffel-ID: 310165 Bayern
Spielklasse: A Klasse http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Tabellen Staffelspielplan Spieler
print Drucken
Spiel Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Samstag, 13.08.2016
007 13:30 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
001 15:30 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
002 15:30 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
003 15:30 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
004 15:30 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
005 15:30 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
006 15:30 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
Montag, 15.08.2016
010 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
012 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
014 13:30 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
008 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
009 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
011 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
Samstag, 20.08.2016
021 13:15 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
Sonntag, 21.08.2016
020 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
015 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
016 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
details
017 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
018 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
019 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Mittwoch, 24.08.2016
013 18:30 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Freitag, 26.08.2016
022 19:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Samstag, 27.08.2016
026 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Sonntag, 28.08.2016
024 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
028 13:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
022 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
023 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
025 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
027 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
Samstag, 03.09.2016
035 13:15 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
033 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
Sonntag, 04.09.2016
029 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
030 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
031 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
032 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Samstag, 10.09.2016
038 13:30 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
details
Sonntag, 11.09.2016
042 13:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
036 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
037 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
039 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
040 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
041 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Samstag, 17.09.2016
049 13:15 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
047 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
044 15:30 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Sonntag, 18.09.2016
048 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
043 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
045 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
046 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
Dienstag, 20.09.2016
034 19:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
Mittwoch, 21.09.2016
007 18:30 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
Sonntag, 25.09.2016
052 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
 U 
result
match course
050 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
051 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
053 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
054 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
055 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
056 15:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
Donnerstag, 29.09.2016
061 19:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Samstag, 01.10.2016
059 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
062 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
063 13:00 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
057 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
058 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
060 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
Montag, 03.10.2016
064 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
065 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
066 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
067 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
068 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
069 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
070 15:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
Samstag, 08.10.2016
077 12:45 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
075 13:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
076 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
071 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
Sonntag, 09.10.2016
073 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
072 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
074 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Freitag, 14.10.2016
078 18:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
Sonntag, 16.10.2016
084 13:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
079 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
080 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
081 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
082 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
083 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
Donnerstag, 20.10.2016
034 19:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
Samstag, 22.10.2016
091 12:45 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
089 13:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Sonntag, 23.10.2016
087 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
085 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
086 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
088 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
090 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
Samstag, 29.10.2016
093 13:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
Sonntag, 30.10.2016
092 13:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
095 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
098 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
094 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
096 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
097 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Samstag, 05.11.2016
103 11:45 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
Sonntag, 06.11.2016
099 14:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
100 14:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
101 14:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
102 14:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
104 14:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
105 14:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
Samstag, 12.11.2016
111 12:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
Sonntag, 13.11.2016
107 12:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
110 12:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
106 14:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
108 14:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
109 14:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
112 14:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
Samstag, 19.11.2016
115 11:45 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
Sonntag, 20.11.2016
116 12:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
113 14:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
114 14:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
117 14:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
118 14:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
119 14:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Samstag, 26.11.2016
120 14:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Sonntag, 27.11.2016
125 12:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
121 14:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
122 14:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
123 14:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
126 14:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
124 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
Sonntag, 26.03.2017
106 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
122 15:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Donnerstag, 30.03.2017
132 19:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Samstag, 01.04.2017
127 13:15 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
129 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
Sonntag, 02.04.2017
128 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
130 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
131 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
132 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
133 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Samstag, 08.04.2017
137 15:30 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
Sonntag, 09.04.2017
134 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
135 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
136 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
138 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
139 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
140 15:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
Samstag, 15.04.2017
146 13:15 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
141 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
details
142 15:30 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
143 15:30 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
144 15:30 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
145 15:30 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
147 15:30 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Montag, 17.04.2017
125 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
105 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
113 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
117 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
126 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
Sonntag, 23.04.2017
152 13:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
148 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
149 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
150 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
151 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
153 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
154 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
Donnerstag, 27.04.2017
111 18:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
Samstag, 29.04.2017
155 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
158 13:30 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
160 13:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
Sonntag, 30.04.2017
159 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
156 15:00 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
157 15:00 (SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SpVgg Günz-Lauben)
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
161 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Montag, 01.05.2017
160 13:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
Mittwoch, 03.05.2017
158 19:00 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
Samstag, 06.05.2017
164 15:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
Sonntag, 07.05.2017
162 15:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
163 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
165 15:00 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
match course
166 15:00 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
167 15:00 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
168 15:00 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
Mittwoch, 10.05.2017
155 18:30 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
Donnerstag, 11.05.2017
157 18:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
111 18:30 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
result
match course
Freitag, 12.05.2017
157 18:00 SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
Samstag, 13.05.2017
169 15:30 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
result
match course
Sonntag, 14.05.2017
170 12:45 FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
172 13:00 TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
- SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
result
match course
174 13:00 SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
- SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
result
match course
169 15:00 FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
- BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
171 15:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
result
match course
173 15:00 Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
- SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
result
match course
175 15:00 SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
- TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
result
match course
Samstag, 20.05.2017
176 13:00 TV Erkheim 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Erkheim.
- FV Winterrieden
Weiter zur Vereinsseite von FV Winterrieden.
result
match course
181 13:00 TSV Ottobeuren 2
Weiter zur Vereinsseite von TSV Ottobeuren.
- SV Böhen
Weiter zur Vereinsseite von SV Böhen.
result
match course
177 15:30 SC Untrasried
Weiter zur Vereinsseite von SC Untrasried.
- SV Lachen
Weiter zur Vereinsseite von SV Lachen.
result
match course
178 15:30 SV Frechenrieden
Weiter zur Vereinsseite von SV Frechenrieden.
- SV Ungerhausen 2
Weiter zur Vereinsseite von SV Ungerhausen.
result
match course
179 15:30 SSV Markt Rettenbach
Weiter zur Vereinsseite von SSV 1920 Markt Rettenbach.
- Türkspor Memmingen
Weiter zur Vereinsseite von Türkspor Memmingen.
result
details
180 15:30 SpVgg Günz-Lauben
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Günz-Lauben.
- TV Woringen 2
Weiter zur Vereinsseite von TV Woringen.
result
match course
182 15:30 BSC Wolfertschwenden
Weiter zur Vereinsseite von BSC Wolfertschwenden.
- FC Viktoria Buxheim 2
Weiter zur Vereinsseite von FC Viktoria Buxheim.
result
match course
widget-registration
portalegm1.Widget.createWidget
pdf pdf pdf ics
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung

Nachrichten aus Bayern

Der Traum vom Titel ist geplatzt


26.06.2019 | 20:24

TSV Rain holt Kammergruber und Greppmeir


26.06.2019 | 11:00

BauPokal: Wer wird Champion 2019?


25.06.2019 | 16:00

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de